Easy Love

Лидер команды
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Начинающий

Информация о Easy Love

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки
  • День рождения 01.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва. Северное Бутово

Старые поля

  • Рост
    186
  • Вес
    83
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

4 585 просмотров профиля
  1. Easy Love

    Впервые лечу на Матч Звезд NBA

    "Вы летите в Сочи, а я на НБА" )
  2. Конечно 0.Тут и так разницу в счёте не надо угадывать, ставь себе галочки да и всё. Я бы добавил дополнительные очки за все угаданные матчи дня. Хотя бы по 1-2 очка.
  3. Easy Love

    NBA 2K17

    Это да. Из 50 треков, с трудом можно наковырять штук 5 годных. 2К в своём стиле, начинают что-то улучшать, а в этот момент что-то другое начинает скатываться в глубокую жопу. Это я про режим MyTeam Online. Они вернулись к идеи Moments карт. И ладно бы, если бы они были на 5 игр (как free agents). Уже после 1го игрового дня мы получаем +10 новых карт. К концу сезона весь аукцион будет состоять из одних бомжей с завышенным овералом.
  4. Только подумал, что СД мёртв, а тут оказывается какие-то скандалы, интриги, расследования есть)
  5. Easy Love

    NBA 2K17

    Это старый gauntlet сменил название на blacktop. Хотя играется поприятнее, чем в прошлом году.
  6. Easy Love

    NBA 2K17

    Я из онлайн режимов только в блэктоп, да в парке с другом играю. До исторического доминейшена как-то быстро дошел, оставил его на десерт. В остальных онлайн режимах пока не хочется нервы тратить, может хотя бы после нового года до админов дойдёт, что нужно слайдеры настраивать в MyTeam Online, а пока составчик себе нормальный пособираю.
  7. Easy Love

    NBA 2K17

    Чуяло сердце, что не донатом люди в парке поднимают себе 85+. Благо, что руки всеравно не нафармишь, так и сливаются тем у кого 60+. Тебе победу то засчитывают?
  8. Easy Love

    NBA 2K17

    По геймплею. Игра в краске - пол шага вперёд. Всё остальное - шаг назад, по сравнению с 16й. Только карьера Спайка заканчивается часа через 1.5) А так, всё те же смартфоны и коннекты со звёздами, но в новой обёртке. За счёт множества кат сцен и прихожа звёзд на твой корт (гараж), смотрится не хуже 16й. ИМХО конечно.
  9. Easy Love

    NBA 2K17

    Поддался соблазну и купил 17ю. И всё в ней хорошо, кроме MyTeam Online. И Бог с ними с новыми рейтингами, вопросы вызывают читерные трёхи и по 15 стилов за игру. Сама игра стала быстрее (аркаднее) что сделало шаг назад от реализма. Кто не умел нормально пользоваться плейбуком, теперь забудьте про него вообще. Из плюсов: Игра в краске стала лучше и разнообразнее. Новые анимации. Отклик игроков стал лучше. Новый тайминг броска, который меняется, в зависимости от многих ситуаций (У лейапов, кстати, теперь тоже есть тайминг). Blacktop (старый Gauntlet) неплохой (треху наоборот немного порезали). Карьера играбельная. Читеров в парке не заметил. Всё конечно же моё ИМХО. P.S. Фейс-скан работает только с версией android выше 5.0
  10. Easy Love

    NBA 2K17

    Боюсь или они помрут раньше, чем согласятся или я состарюсь)
  11. Easy Love

    NBA 2K17

    В целом норм рейтинги. Только опять же понапихают уродские динамики, да моментс. Предзаказ брать буду только если пихнут историческую Индиану и Реджи Миллера. А так только по рождественской скидке.
  12. Easy Love

    Indiana Pacers

    Хорошего мало, но выводы делать рано. Сейчас пытаться ванговать о будущем Индианы, это как ткнуть пальцем в небо.