Kev-J

Лидер команды
  • Постов

    594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

Информация о Kev-J

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    66
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  1. Kev-J

    Miami Heat

    А ЛеБрон в Майами так,для массовки в команде? Если не ошибаюсь,то угроза и результат исходят от Вэйда и Брона,не в обиду к Бошу,он всё-таки тоже немалые дейсвия выполняет.
  2. Kev-J

    Oklahoma City Thunder

    Мы без Кевина Бостон обыгрывали,дело не в этом
  3. Есть ли фото,где новички уже представлены в своих игровых формах.Если есть,то выложите пожалуйста. В частноти интересует Тёрнер,Фэйворс,Аль-Фарук Амину.
  4. Kev-J

    Cleveland Cavaliers

    Илгаускас подпишет контракт с "Кливлендом" до конца сезона Ветеран Жидрунас Илгаускас подпишет контракт с "Кливлендом", рассчитанный до конца нынешнего сезона, сообщает Plain-Dealer. Понедельник, 22 марта, был первым днём, когда центровой мог вернуться в "Кавс". Подписать литовца намеревались также "Даллас" и "Денвер", однако Илгаускас выразил желание вернуться в команду из Огайо. За время выступления в составе "Кливленда" Жидрунас получит $ 150 000. Ну вот,и официмальная новость.С возвращением Зи!Правда мне не понятно почему он не выбрал функцию посдписания контракта,чтобы в конце сезона можно было ещё продлить.
  5. Это понятно.Я сам за чтобы Леба вновь стал МВП.Но,я так понял,по мнению johny blaze,если Дюрант не ставит,как Леба,то он не будет МВП.Джеймс-МВП,не потому,что он круто ставит.
  6. Броски сверху и номер на майке,не аргумент.МВП определяется по самой игре игрока.
  7. Kev-J

    Oklahoma City Thunder

    Ну вот,проиграли сегодня матч Шпорам,хотя могли бы смокойно взять его. Опять накосячил Уэстбрук наступив на линию при взврасывании.Порадовал Ибака и Дюрант. Ибака с защитой и желанием(10+8),Дюрант как всегда-45 поинтов. По турнирной таблице идём в ровень с Сас.Шансы попрежнему есть.
  8. Kev-J

    Oklahoma City Thunder

    Артеста тогда вроде обменяли когда с Тимаком хреново стало
  9. Kev-J

    Oklahoma City Thunder

    Всё равно,Тандер внушает доверие и надежды.Вспомнить,что было в прошлом сезоне и в этом-небо и земля,а что будет ещё в следующем...
  10. Kev-J

    Oklahoma City Thunder

    Понимаю.Но буду очень рад если во 2-ой пройдём.
  11. Kev-J

    Oklahoma City Thunder

    Согласен,что мы сыроватенькие ещё для ПО,но шансы всегда есть.С Джаз они как раз по предпочтительней будут. Но можно вспомнить сезон,когда лидер регулярки Мавс слили в 1-ом рауде еле-еле пробившимся на 8-е место Голден Стейт(ещё во времена Бороды).И кто ожидал?Никто,только может быть малая част болелов-оптимистов Войнов. Так что не известно пока ничего. -- Нет,не Кев Джонсон. <")))><,а ты прав.А про "проклятье Тимака" не будем ставить крест на Дюранте.У Оклахомы очень прогрессирующая команда(нам бы ещё и центра нормального)в отличие от Рокетс в то время.
  12. Kev-J

    Brooklyn Nets

    Ну при таком стечении обстоятельств,тогда вполне возможно.Особенно выйграть у Буллз и Хит.
  13. Kev-J

    Oklahoma City Thunder

    Сейчас посмотрел календарь нужных нам команд и подумал,что не так всё плохо. У Сас уж очень трудный он.По мимо нас-это будут 2 игры с Лал,с Кавс,Кельтами,Орландо,Санс,Денвер и Даллас. По-любому половину из них сольют,всё-таки не так уж хорошо они смотрятся в этом сезоне кроме Ману. Да и у Санз конец регулярки смачным будет:Милуоки,Сас,Мы,Денвер,Юта. Так,что вперёд к пятому месту!Всё только за нас.
  14. Kev-J

    Brooklyn Nets

    Не скажу,не скажу.Майами и Бобкэтс будут бороться за 6-7 место,лишние поражения им не нужны.Чикаго отчаянно пытаються зацепиться за 8-е место.