Моника Белуччи

Лидер команды
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Моника Белуччи

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 21.07.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    177
  • Игровая позиция
    Центровой

Посетители профиля

2 891 просмотр профиля
  1. Я старалась, надеюсь вам понравилось.!! :friends: :hi:
  2. УРА!!!!! УРАА!! УРАА!!!! ДРУЗЬЯ!!!! ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ!!!! НАСЛАЖДАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :basketball: :drinks_cheers: http://photofile.ru/users/otorvatasha/3721503/?page=15
  3. ЕЩЕ ЕЩЕ ФОТКИ !!! http://photofile.ru/users/otorvatasha/3721503/?page=10
  4. ТАК НАРОД!!! ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ФОТОК ТУТ!!!! НАСЛАЖДАЕМСЯ))) http://photofile.ru/users/otorvatasha/3721503/?page=1 Продолжение следует!!!
  5. Фотки скоро будут, не переживайте. Достаточно сложно 1500 фотографий отобрать и сделать за вечер. Усе будет :basketball:
  6. Спасибо всем. Малышу и Сэму за организацию, Сержу за музыку " у нас на районе" навый хит Бабки))) И всем всем всем, что приехали!!! ФОтки скоро будут!
  7. Спасибо Сэму, за организацию вечера. ОЧень рада была видеть всех, с кем-то познакомиться!! Жаль, что не все приехали кто отписывался, т.к. не видела всех НУ ОЧЕНЬ ДАВНО!) Мальчикам и правда нужно чаще появляться в рубашках-галстуках, совсем другой вид!))) Музыка в Шаре поражала своим разнообразием в этот вечер даже "нирвана" была, вспомнилась школьная дисктека))))) Все позитивные, классные и яркие. Спасибо всем !!!! НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ)! :friends: :basketball: :drinks_cheers:
  8. Не все!!! Не надо!! Я не так часто появляюсь здесь, можно было бы и целиком поставить. вам все равно , а мне приятно!!! :pardon:
  9. Так так так, а что за сокращения??? Моника Белуччи!!!
  10. Отличное место, "свой официант нам обеспечен" . Колличеством людей его уже не удивить. Каждый приход нас вПРОНТНО сопровождается вопросом: - Сколько человек вас будет сегодня?!)))) :pardon: В этот раз, будем бронировать весь угол с диванами)))))!!! :clapping: :yahoo: :drinks:
  11. Ну эту тусовку, я уж точно не пропущу!! БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! 100 %!!!
  12. Буду ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ БЫТЬ!! Сто лет всех не видела)
  13. С днём рождения)

  14. Всегда рада!! )) Синману отдельное спасибо за эти фоты! ))