Deiner

Лидер команды
  • Постов

    2 296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Начинающий

Информация о Deiner

  • Звание
    Уровень 19. GOAT
    Уровень 19. GOAT
  • День рождения 25.08.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Аспен, Сент-Мориц

Старые поля

  • Рост
    194
  • Вес
    82
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    ОРЛАНДО МЭЙДЖИК

Посетители профиля

9 543 просмотра профиля
  1. Deiner

    Orlando Magic

    Redicka ne stoilo vse ravno otdavatb. Hotya kogda Dwaita otdali na halyavu, ya nichemu ne udivlyausb posle etogo. Osobenno Alfallo, nu kak mozhno tac chasto idti v obigrishb s takoi caryavosttu. Zhirnogo tupareza prodlili, drygya svinota liet jumperi cherez ruki pri pervoi vozmozhnowsti. Odin Vuchevic-nadezhda. Sam udivlyausb, bez skorosti i prizhka tac sobiratb. Pochemu, edinstvenno igroka, igrauchego serdcem otdaut za srednika( Redick)... Hotya chuvac iz Kenutcki c plochadkoi na zhbane neploh vesbma....
  2. Если игроки скамейки поправтся будет вынос в 4 матчах. А так шансы взять один матч у ястребов есть. Дуайт будет учить коллинса, пачулию и прочих лесорубов как надо играть в баскетболл. Никакой интриги ИМХО. Нужно от матча к матчу разыгрываться и настраиваться на цыгана с арбузером .
  3. Deiner

    Orlando Magic

    Стабильную игру показывают только Дуайт и Редик. Проиграть чикаго, хотя в прошлом сезоне быков выносили смеясь. Нужно что-то менять. В первую очередь усадить жирного лилипута на банку. С таким ростом и отсутствием должной скорости для поинт-гарда нельсона звездные разводящие будут унижать.
  4. Deiner

    Orlando Magic

    Ну просто Картер звезда и с мячом много времени проводит. Джей Рич-финишер.
  5. Deiner

    Orlando Magic

    Картера убрали-и как заиграли. У редика после ужасного ноября супердекабрь. У Туркоглу делает трипл. Осталось от Нельсона избавиться. Лишний он. Отдал бы его даже за средненького центра вроде Прижбиллы. Басс же может выпасть и надолго. Не радует, что Аринас выходит со скамьи и мало берет на себя. Он минимум 20 раз за игру должен стрелять.
  6. Deiner

    Orlando Magic

    Ларри Браун отработанный материал. Команда набирает 65 очков, позорище. Лучше уж Майка Брауна. Молодой перспективный коач, специализирующийся на защите. Не виноват же он был в том, что партнеры у джеймса в то время были хламьё. Дуайт правильно подстегивает руководство. Не он подписывал льюиса на баснословные деньги, не он притащил в команду картера. И за это время у Хауарда не было хотябы 1 напарника уровня олл-стар. Хотя в ЛАЛ бы не хотел видеть его. С другой стороны через 2-3 года доигрывающий браянт будет тоскать рояль для супермэна. Псмотрим, все это слухи.
  7. Deiner

    Orlando Magic

    Незачем Дуайту в Бостон. Пирс,Гарнетт и Аллен доигрывают. А в одиночку с рондо тащить команду, напичканную середняками. Нет,спасибо. Вот в Никс к Амаре или в ЛАК Грифину. Это я понимаю. Хауард+Амаре, Д12+Грифин, вот это я понимаю сила. Не удивлюсь, если эти команды с приходом Дуайта с первой же попытки завоюют перстни. Да и вообще думаю Супермэн врядли кинет магов, нетакой он скользкий типок как джеймс.Надеюсь и в этом сезоне шансы на финал не потеряны, менджер хоть не стоял на месте. Забивал достаточно, осталось поставить командную защиту как в кавс.
  8. Deiner

    Orlando Magic

    Хороший обмен. Смиту 5 баллов за решительность. Избавились от симулянта(картера) и лентяя льюиса. Видимо менеджер не простил промашек в серии с бостоном. Приход турка я еще год назад предполагал, и как оказалось в очередной раз не прогадал. Картерщики, когда переедете из этой темы? Надеюсь нынешний туркоглу способен решать как раньше. При таких раскладах он и Аринас должны уничтожать всех оппонентов в 4 четверти. Нельсона правильно оставили. Аринас может сломаться. Гортата зря отдали. Из Ортона еще лепить и лепить... Андерсон-мешок с картошкой.На Бассе большая ответственность. Дуайту придется отрабатывать за себя и того парня. Не рискну прдположить, кто будет выходить в старте. Дюхона нужно трейдить, он лишний.
  9. Deiner

    Orlando Magic

    Помогут только обмены. Проблема в том, что на позици разыгрывающего и АЗ-выходит хламьё-(Картер и Нельсон). У САС Паркер и Джинобили, У келтикс Аллен и Рондо т.д. Лучше бы Картер брал пример с Жинобили. Ровесники, а разница в приносимой команде пользе очевидна.При такой игре Дуайта проиграть . Пора бы винсу урезать время, и попробывать выпустить в старте Редика. При должном доверии тренре он не подведет и что самое главное не тянет на себя одеяло когда не пошел бросок. Хочется верить в лучшее, но после того как картер залошился в прошлой сериии с бостоном я уже не верю в чудеса.
  10. Deiner

    Orlando Magic

    Прошло только 2 матча и рано делать выводы. Картер и впрям слишком мало атакует по неизвестным причинам. С Нельсоном мэйджик еще помучается. Дело даже не в его природной тупости и неумении пасовать. Да даже какой нибудь кальдерон имел бы с таким суперцентром и шутерами больше 10 ассистов железно.Подрастет Волл,Роуз, придут еще молодые с драфта чернокожие-атлет фрики и будут заливать через нельсона по сорокету. Зачем вообще команде мелкий, толстый нерыгучий рохля, который к тому же отдает больше 10 передач только по праздникам? Да даже на аллей-упах на Дуайте можно по 5 передач зарабатывать смеясь.
  11. Deiner

    Orlando Magic

    Питрус 3 год в Орландо. И такое складывается ощущение, что с каждым сезоном он играет все хуже и хуже. В свои 28 лет он таки не научился сносно водить мяч. А его глупые решения в атаке меня частенько бесят. Надежда в этом сезоне лишь на прогресс Дуайта,Басса, Редика. Хауард впечатлил. Теперь быки наподобии Перкинса,Дампьера,Яо должны быть ни о чем. Дуайт должен в поле их уничтожать. И набирать 20-25 очков.
  12. Deiner

    Orlando Magic

    У Нельсона очень хороший контракт. Этим он и ценен. Хотя не знаю как его возможный уход скажется на атмосфере в раздевалке. Как никак лучший друг Хауарда. С приходод Пола игра команды координально престроится.
  13. Deiner

    Orlando Magic

    Я то вообше за Орландо болею из-за Хауарда. И сам за то, чтобы Супермэн играл в конкурентоспособной команде. Лучше как мне кажется перетянуть в Мйэджик Пола или Дерона. У них контракты идентичные и заканчиваются в 2013 году. Солт-Лэйк - это та еще дыра без развлекухи. Я за переход Уильямса в Мэйджик. Меня напрягает ситуация с хит. Походу Дуайта будут за полчетверти полосатые сажать за фолы. Как никак а уэйд и джеймс-главные недотроги лиги. Хочу, чтобы маги и кельты их уделали подчистую в регулярке и п-офф.
  14. Deiner

    Orlando Magic

    Ну и кто в Бостоне кроме Рондо останется? Допотопные Аллен и пирс с Гарнеттом? Боюсь Келтикс к этому времени за лотерейными пиками гоняться будут.
  15. Deiner

    Orlando Magic

    Ричардсону дали 8 на 3 года. Нормально для 30-летнего, неотличающегося стабильностью снайпера. Картер не сможет по 40 минут бегать, да и нужно ли это? Льюис легкоча никогда уже достойно не сыграет. Слишком медлительным стал. Ричардсон,Питрус-без обыгрыша, корявое ведение мяча дает о себе знать. Кроме Картера и частями Редика никто не может решать один-в один. Да и стоит усиливать конкурента по конфе? В 2013 году кончаются контракты у льюиса, Дуайта, Ричардсона, Редика если останется. Нужно сейчас укреплять состав. А нето свалит Дуайт и команда вмиг превратится в болото наподобии нынешних кавс. И никто из элитных суперстар в Орландо даже под дулом пистолета не сунется.