zer

Легенда
  • Постов

    8 369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Сообщения, опубликованные zer

  1. 21 час назад, МИг-28 сказал:

     

    «Мне нужно отдохнуть, физически, психологически и эмоционально, — добавил Фьюри. — В данный момент я отвлекся от дел, потому что, как я сказал, я был готов выйти на ринг с тех пор как победил Деонтея Уайлдера в прошлом году. С проведением боя ничего не получилось. В данный момент я думаю только о том, чтобы купить 10 пинт пива».

    По словам Фьюри, он разговаривал со своим американским сопромоутером Бобом Арумом в четверг и со своим юристом в пятницу, и ничего не было подтверждено по поводу его следующего боя.

    «Я слышал это из первых уст, и я ничего не знаю ни о каком бое, — сказал Фьюри. — Вот вам подтверждение прямо от меня. Как я сказал, я больше не тренируюсь. Когда мне скажут: «Итак, ты будешь боксировать 15 июня в Антарктиде», тогда я вернусь в тренировочный лагерь. В любом случае мне нужно всего шесть-семь недель на подготовку к этим мешкам. Мне не нужны хорошие спарринг-партнеры для подготовки к бою с качком, сойдут и местные грузчики».

    Зы.. Спасибо антоше, местному яхцмену, за отсутствие цитаты в мобильной версии.. 

    Цитаты в мобильной версии есть. Только вот для этого надо в альбомный режим перейти. Тогда значок цитаты появляется. Случайно обнаружил. 

  2. 11 часов назад, larryJonson сказал:

    Я так понимаю , что даже если Лейкерс  станут чемпионами   и даже если  Леброн станет мвп этого года  то он останется лохом а заслуга будет Девиса и других гомоСильвера.

     

  3. 17 часов назад, Allen_Answer сказал:

    Теперь какое-то мальчик чмо пытается тут сказать что Крис пол и Леброн Джеймс не уживутся друг с другом и не поделят мяч и говорит что я поехавший.

    И сейчас какой то лох пытается тут что-то доказать что Леброн с  Сынком не поделят мяч. 

    Пропади и не попадайся мне на глаза никогда.

     

    В очередной раз убеждаюсь, какой ты тупой.

  4. 1 час назад, Allen_Answer сказал:

    Куда обменяют чриса пола? 

    В лал бы его вместа дани Грина и заллулупы и кузина и пары пиков 

    И два мяча. Крабу и сыну Газоля. Ты поехавший. Играть кто будет?

  5. 8 часов назад, Spacecowboy сказал:

    нет, это картина внутреннего мира автора. Душа этого человека ну просто со слезами орёт: "Спасите меня от этого недоразумения, которое у меня в голове!" Ник у него God save me! Ну просто призыв к Богу спасти эту гибнущую душу. Хорошо, если так и будет.

    Ну он хотя бы белый. Это уже огромный плюс.

  6. 33 минуты назад, Spacecowboy сказал:

    ты дофига болтаешь. Статью почитай лучше. Оболтусы есть везде, но речь не о них.

     

     

    Ой дурак ))

    Ответ-то будет?

    Ты в курсе, кого посылали на учёбу в советские ВУЗы из Африки? Самый топ. Ничтожный процент от всего населения. И то они еле дотягивали до белых по развитию интеллекта.