zer

Легенда
  • Постов

    8 364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент zer

  1. Талантливый спортивный журналист. Долго думал над вопросом. А есть видео, где краба спрашивают, почему он кинул 3 за 13 секунд до конца атаки?
  2. Хватит всё взваливать на Девина! То дабл-тимы на тренировках, то хотят, чтобы он в ПО очки набирал. Скоро ещё захотят, чтобы он и в защите играл?! Совсем не уважают суперзвезду.
  3. Привыкли болелы в США не фильтровать речь, зная, что в ответ не прилетит. А тут сербы не сдержались. Явно наговорил на пару тычков.
  4. Введите уже награду - лучшая ноющая пятёрка в лиге. Назвать номинацию - В поисках Уважения. Три кандидата уже есть. C - PF - SF -
  5. Если Денвер возьмут чемпионство, АД тоже надо сделать перстень. Всё-таки парень был единым целым с Денвером в такой момент всеобщей эйфории.
  6. МСГ - баскетбольная Мекка, и они соскучились по нормальному ПО. Можно было ожидать от полосатиков чего угодно, к сожалению.
  7. У АД адово летело всю первую половину, в отличие от Николы и Джамала. А потом не шмогла.
  8. Аналитеги СД считают, что чупа-чупс, поднятый с ковра, не подходит для игры в баскетбол.
  9. Судьи украли титул ГОАТА у Лебедона!!1!!!1!!!11 Правда подарив ему несколько невидимых перстней.
  10. Один свисток слил 20-очковое преимущество. Так привыкли, что свистят только в сторону крабьей свиты, что аж потерялись на всю вторую половину матча.
  11. Майами приехали на игру и вышли на паркет. И через 47 минут игры произошел этот момент. Мне кажется это подозрительным.
  12. А нафига лидеров держать на паркете за минуту до конца матча при +16? Тем более латышский хрусталь. Табуреток на арене много.
  13. Повылазили эксперты. В прошлые ПО, когда он был единственной звездой в команде и насовывал ЛАК, Финиксу, ты под скамейкой сидел?
  14. Ник Янг может войти в тройку тупых экспертов. Перкинс с Аринасом напряглись.