nikon 21

Лидер команды
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

127 Авторитет

Информация о nikon 21

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Посетители профиля

4 618 просмотров профиля
  1. Крутейшее достижение! Поздравляю от всей души!
  2. Видел этот выпуск, он называл не пятерку игроков которая вместе должна была бы играть и всех рвать, а просто его персональные пять любимых, сильнейших по его мнению, игроков оллтайм.
  3. Западная конференция:(1) Хьюстон---------------------Хьюстон(8) Миннесота------------------------------------Хьюстон(4) Оклахома----------------------Оклахома(5) Юта---------------------------------------------------Хьюстон(3) Портленд-----------------------Новый Орлеан(6) Новый Орлеан------------------------------------Голден Стейт(2) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(7) Сан-АнтониоВосточная конференция:(1) Торонто-----------------------Торонто(8) Вашингтон-------------------------------------Торонто(4) Кливленд-----------------------Кливленд(5) Индиана---------------------------------------------------Торонто(3) Филадельфия-----------------------Филадельфия(6) Майами-------------------------------------Филадельфия(2) Бостон-----------------------Бостон(7) МилуокиФинал Хьюстон - Торонто - чемпион Хьюстон
  4. За короткие! Когда были короткие - смотрел все, длинные не смотрю совсем, ну может за редким исключением. Короткие не так информативны, конечно, зато много времени не надо, такой себе расширенный топ-10.
  5. Зря, думаю, бочку катите на Миротича, судя по описанию повреждений удар был исподтишка. Потому, видимо, на мировую и не хочет идти.
  6. Пацаны, подскажите кто знает, где в Москве можно купить джерси НБА?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. millstone

      millstone

      В Найке их до хрена должно быть - реклама на сайте висит

    3. Larry H.

      Larry H.

      интересно, много народу купило уже джерси за 6-12к?

    4. BoMBiM

      BoMBiM

      ещё и шорты за 7 взял

  7. В этом обороте двусмысленности нет от слова совсем, по разному переводить нельзя. Прямой дословный перевод верен далеко не всегда. так что сам на умничай No disrespect tho kid, keep hustling and stay in school.
  8. "I will say that Indiana could have done better than they did," Gilbert said... Речь идет, конечно же, о том, что, по мнению Гилберта, Индиана могла провернуть более выгодную для себя сделку. Намекает, что его предложение было лучше. Примечание - лио
  9. Неплохо отметиться успевает за свои 15 минут и деньги более чем адекватные.
  10. Вроде писали, что с рукавами не будет. Или выдаю желаемое за действительное?
  11. Под 6-м все-таки, но не суть, ничего сверхестственного из себя не представляет. Хотя, при нынешнем сумасшествии с суммами контрактов, наверняка рассчитывает на максималку и, что интересно, получит.
  12. Должны дать ему на поляну выйти в домашнем матче, иначе незачет!
  13. Да оно понятно, конечно, лет через 30 вообще все забудется, останутся только сухие цифры и упоминая его в статьях будут писать "стольки-то кратный чемпион" и никто не вспомнит обстоятельств, а седовласый КД будет лыбиться с фотографий демонстрируя чемпионские гайки. Но, как видно из новости, не каждый игрок жаждет побед подобного рода.