tserber

Лидер команды
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Начинающий

Информация о tserber

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    New York

Старые поля

  • Рост
    192
  • Вес
    91
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

1 747 просмотров профиля
  1. Есть 1 НО! Брон получил гайку намного позже! А flash практически сотворил историю для heat. Но есть 1 НО! На тот момент Shaq играл за Heat! Тем не менее DW for ever??????
  2. Я не преувеличиваю! Основываюсь на собственном опыте. В следующий раз попробуй использовать вместо Русский Россиянин. Меня это особо не задевает. WHITE MEN CAN’T JUMP!
  3. Войну выиграл не только Русский народ! Сила тогдашнего СССР и теперешней России в многонациональсти! А по поводу отношения к труду согласен! Я с этими « шоколадными» работаю и знаю какие они ЛЕНИВЫЕ! Но в отличие от других стран в США есть своя баскетбольная культура. Китайцы так пашут, потому что в общей массе РАБЫ! Здесь в США они хуже ЖИДОВ! Натуральные животные. Кстати о 90-х до сих пор помню как спи....ил свой первый мяч. Так ни денег ни х...я ничего не было! А если и были у кого, то негде было купить!
  4. Вчера смотрел небольшой local tournament в Бруклине. Тоже любительский! Сейчас открылslamдунук и увидел vlog. Смотрел с удовольствием в первую очередь потому что сам с Юга России. Ростов- 1 из самых любимых городов страны! Вернемся к local tournament in Brooklyn. Всё таки далеко ещё по многим параметрам до Американцев любителей нашим! А так хочется чтобы когда нибудь игрока из России называли THE LAST WHITE HOPE!
  5. Вопрос что видел? Не означает где ты жил! Хотя отчасти имеет смысл где нибудь пожить. Но при всём уважении к твоему мнению нельзя сравнивать Таиланд и США
  6. В чём смысл?! Я так понимаю что слово Бруклин ассоциируется с Мозговым и Прохоровым. Конечно имеет смысл.... Походу это всё что кое-кто знает про город где создавалась Америка. Я не знаю сколько тебе лет и как много ты «видел» в своей жизни.?
  7. Помню как жалко было чернокожих Американцев раньше. Вот уже как почти 3 года живу в Бруклине. ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯЛ МНЕНИЕ ОБ ЭТИХ ЛЮДЯХ! В основной массе это животные, которые живут инстинктами: дурь,секс,еда...... Вонючие,ленивые наркоманы! Они нигде не работают! Получают пособие по безработице и торгуют наркотой! Они считают что им все должны! А если ты другого мнения, тогда ты для них расист!
  8. Немытая Россия! Чего только не придумают! Нахуя политику вмешивать в спорт! На кого теперь смотреть. На бледнолицых парней, которые выросли на каше и сосисках! Без физухи и харизмы?! Таких как Швед ещё долго не будет!