Alonzoo

Лидер команды
  • Постов

    790
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Начинающий

Информация о Alonzoo

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    76
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. Один из унылейших финалов что я видел. Смотрел его ровно до того тупейшего розыгрыша последней атаки за 7сек до конца во втором матче. Далее смотреть не было смысла, так как стало понятно, что Оклахома случайная команда в финале НБА, совершенно не готовая взять главный приз. Ну что же развал команд НБА начатый лет 5 назад достиг своего апогея - нуднейшего финала. Все нуждающиеся получили по перстню, надеюсь теперь начнут строить и перестанут лепить монстро-тимы из неудачников. Только теперь непонятно что делать с Майами и их потенциальными чемпионствами в следующие лет 5 подряд))) Потенциал трио не раскрыт даже на 50% и запад вряд ли сможет что то противопоставить этому.
  2. Я придумал Анриал Баттлграунд версия 2,0 Набираем самых отчаянных троллей нашего форума, даем им задание троллить того или иного игрока в этих парах 1на1. Голосовалкой определяем победителя. В конце хоть узнаем самого толстого тролля а не игрока у которого больше всех дро.
  3. Alonzoo

    Локаут 2011

    В этом вообще никто не заинтересован, потому что это приведет к снижению доходов для всех. Для владельцев топ-клубов это не проблема, а бедные итак в убытке (изза чего собственно и разборки все эти). Для первых не критично важны условия нового договора, а для вторых это жизненная необходимсоть, то что определит смогут ли они "держать баскетбол" в своем городе в будущем. Для игроков же, локаут существенное понижение доходов. Дуралеи не понимают, что если пропадет весь сезон то следующим летом им кепка в 45млн и сопутсвующее сокращение доходов на треть небом в алмазах покажется.
  4. Вот это я понимаю финал! А то "набирающиеся опыта" в финалах конфы совсем как то качество баскетбола понизили... Короче, нужно решать 4-1
  5. Ниче ниче. Вторую зацепим! Даллас в пол силы сыграл. Шя привыкнут к сопернику и покажут что такое тру тимворк
  6. Скотт сашолсума! Жордан попадал в первую пятерку защитников всю свою сознательную чикагскую карьеру, каждый год практически. Обладатель титула лучшего защитника! Да он даже в среднем за карьеру воровал и блочил больше Бронислава! Переборщил Скотти с реверансами в сторону победителей...
  7. pars3k Если вы думаете что Джордан играл в Чикаго изза денег, то вы ничего не знаете о Майкле Джордане. Если вы думаете, что тогда были хоть какие то шансы впихнуть его куда то как последнего леброна то вы ничего не знаете о тех временах! Откуда данные о зарплате в 5-6 раз больше чем прибыль от рекламы? Смотрю вот basketball-reference и там ничего выдающегося в его зарплате тех времен нет. В 88ом пописал контракт, ничем не выдающийся, обычный суперстарский контракт. Зарплата 2млн приблизительно, у Мэджика Берда и Джабара была такая же. Кепка тогда в НБА совсем маленькая была, 6млн где то. Не представляю каким макаром можно было впихнуть в ЛАЛ еще одну суперзвезду. Вот в середине 90-ых после второго пришествия он начал получать астрономические суммы. Учитывая кепку 25млн и правило Берда такие деньги стали вполне реальны. Теперь о спонсортсве. Читал, что МЖ стал любим для спонсоров буквально с младых лет. Конечно 18ти и 25ти миллионные контракты пошли с 91го, но не думаю что он много недополучал что то от спонсоров в сравнении с колегами до первого чемпионства. МВП и один из самый ярких игроков лиги все таки. И о возможности перехода в другой клуб. Это совсем сказки! Майкл сделал Чикаго (еще до чемпионства), поднял на такие высоты где Кливденд и не был. Стоимость команды росла в разы. С чего уходить куда то гордому и не жадному до бабок игроку спустя пару лет после дебюта? Так что бросьте тут сравнивать Лебу и Майкла. Это астрономически разные величины. Скотти просто лишнего бухнул с горя, после поражения Чикаго Точно так же как кто то писал тут о неважности количества МВП перстней итд. Вы вспомните, были ли тогда случаи что бы некому МВП давать было по итогам сезона. Да каждый год несколько железных претендентов (при чем не двукратных без перстней, а реальных). Майкл выгрыз свое первое МВП у Джонсона и Берда, для этого пришлось по 35 очей в среднем класть. Чуть перестал феерить или команда опускалась до болше 20 поражений в сезон и МВП становились другие люди. А 82-10? Тоже поощерилось МВП. За каждую награду пахать нужно было и абсолютно все МВП по делу. А у нас начиная с Нэша говносрач почти каждый год по поводу МВП. Никто и агрумента толком принести не может кроме "смотрю я на Липрона и панимаю что МВП дали не тому игроку". Настолько все "достойные". Попутал че то Скотти или журналюги сенсацию ищут, так как полуфиналы ничего в плане сенсаций не преподнесли
  8. Старики победят! Если нет то гори все локаутом
  9. Тихий ужас! 45 минут играли во вполне нормальный баскетбол и все складывалось хорошо, вели весь матч. Роуз-стайл подавался дозированно, наконец то начали двигать мяч между собой. Почти все игроки набрали какие то очки или отдали перердачи. И вот за три минуты до конца, когда запахло жаренным, Тибс берет тайм-аут и что мы видим после выхода на площадку - тотальный Роуз-стайл. То изза чего были проиграны три предыдущих матча Тибс решил прописать и в этом. В результате, "неопытность" Роуза вылезла боком не только в атаке но и в защите. Можно даже сказать он отжог в плохом смысле этого слова. Сфолил в отрыве на Уейде, тот забил, но +1 не реализовал. Потом остался возле Брона и тот вколотил треху. А потом еще и замутил 3+1 на Уейде. В атаке та же херь - две ключевые потери, смазанные броски, важный штрафной и полная импотенция в концовке - МВП не смог ни организовать бросок ни бросить сам! Это ж надо так натупить за жалкие три минуты! Браво МВП! Брависсимо!!! Тибсу отдельное Браво, за то что включил хренов Роуз-стайл в концовке.
  10. У Денга и Арбузера по 3 фола. Похоже будет шанс скамейке проявить себя сегодня)
  11. Railsplitter Ты еще момент вспомни. Раньше чемпионские колективы не сколачивались за одно лето путем обьединения лучших игроков лиги! Все долго и упорно трудились чтобо достичь главной цели. Практически каждая легендарная команда начинали свой путь с выбора на драфте убер франчайз игрока, будущего ТОП-50! Потом могли доукомплектовывать но не другими убер-франчазами в расцвете сил за один сезон! Карамели, Стату, Полу, Дуайту и др. еще играть и играть а они уже думають куда свалить и взять все по легкой! Тройт 8 лет шел к чемпионству, и не свалил никуда Томас за эти годы, а терпеливо дождался "рождения" Думарса. Те плохие парни вообще уникальны в этом плане! Всех своих лучших людей умудриться взять на драфте своими же пиками. Где такое видано в наше время? Слишком долго для теперишних "легенд"! Скотти с Майклом всю жизнь в Чикаго! Робинсон таки дождался Данкана! Даже Дрекслер уже к действующим чемпионам перешел! Никто не лепил раньше чемпионов на скорую руку! Потому и каждая чемпионская команда и ее игроки были символами клуба, не грех лидеров и под своды. А сейчас пора уже не футболки а смокинги манагеров вешать так как их заслуга в результате выходит на первый план Как бы они после локаута не обнулили контракты и не устроили фэнтэзи-драфт. А то какой нибудь Кьюбан соберет себе стартовую Аллстар пятерку запада
  12. Угу, есть Дюрант, значит в проходы ходить не нужно, лучше пасовать на него что бы тот сам ломился под кольцо. Ну а если Дюранта в команде нет, то играть в уэстбрук-стайл сам бог велел Я ж говорю, странные у тебя представления о баскетболе и розыгрыше мяча в частности.
  13. Более глупую отмазу придумать сложно! Леброн, в команде, которая без него, главный претендент на будущем драфте, умудрялся находить кому отдавать, а Роузу некому... Тренер года самоубьется если прочитает твой логически верный пост! Что он на тренировках с игроками делает, что потом светлой голове Роузу некому отдавать в матче)))
  14. Не в статистических показателях дело! Меня вот напрягает что его слишком много на площадке. Он считает своим долгом быть причастным самым прямым образом к каждому очку своей команды. Не обязательно отдавать по 10 передач что бы быть разыгрывающим, нужно просто начинать атаки. Должно быть разнообразие, розыгрышь комбинаций и как изюминка проходы атлетичного парня под кольцо. А когда один и тот же человек делает по 30 раз в матче одно и то же, причем много раз подряд, защита соперника к этому привыкает. Люди уже знают куда он бежит у тупо ловят его на фолы в атаке! Но МВП это не смущает, он снова возьмет мячь и побежит в то же место, тем же способом, на того же защитника. Молния не бьет дажды в одно место а Деррик вполне может! Этот стиль хорош для достижения титулов МВП, но не командных свершений в ПО. Кстати этот стиль давно уже пора называть именем Роуза а не Уэстбрука. У Рассела есть Дюрант и у него элементарно нет возможности играть весь матч в таком стиле.
  15. Бузеру не нужен тру-пг для нормальной игры, ему нужны грамотные скидки, получить мячь имея хоть немного пространства перед собой. А со скидками у Деррика проблемы. Он постоянно "отвлекает" по 2-3 человека во время проходов но свободных бросков у партнеров не прибавляеться, а вот потерь в его статах все больше! Не знаю сколько ему там опыта нужно что бы команда начала реально претендовать на чтото, но по моему этот уэстбрук-стайл сам по себе ущербен, что и доказывают оба полуфинала. Не припомню ни одного чемпиона исповедующего подобный баскетбол. Тибсу нужно этим летом наиграть десяток-другой комбинаций в стиле "Роуз НЕ ломится под кольцо".