Wall_Dee Stanley

Лидер команды
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Wall_Dee Stanley

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 02.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    82
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Играл точнее
  1. чикаго индиана ------- чикаго ------- орландо ----- орландо орландо атланта ------------------------------------ ------------------------------------------------------ майами бостон нью-йорк ------- бостон ----- майами ------- маями маями филадельфия ---------------------------- Майами Сан-Антонио Мемфис ------------ Сан-Антонио---------Сан-Антонио ------------ Оклахома Оклахома Денвер ------------------------------------------------------------------------------------------ Лос-Анджелес Даллас Портленд -------------- Портленд -------------- Лос-Анджелес-------- Лос-Анджелес Лос-Анджелес Новый Орлеан -------------------------------------------------- Лос-Анджелес финал: маями-Лос-Анджелес выигрывает Лос-Анджелес
  2. Буду очень рад если кто-то сможет найти или уже есть выложить лучшие ретро-матчи с Уилтоном Чемберленом или Зарубы финал Бостон(Рассел, Коузи)против Чемберлена и его Ко. )
  3. перезалейте пожалуйста матч bulls-suns 1993 game3 final ссыль на третий нижний источник на yababdabbu или как там его не пашет кароче....
  4. Нету раритетного видео, где Уилт Чемберлен забивал сверху со штрафной линии? И вообще есть такое видео?
  5. А вы видели мой ник?! Я король Властелин Колец Стэнли! Правитель ганджамамба! Кста, ник там это все мелочь, просто любите и играйте в баскетбол, да будет сказано вами Властелин Колец Стэенли!
  6. увы, я ничем помочь немогу, про спрайта я видел из телика, когда я был маленьким, а про мелкого данкера случайно тоже по телику видел, жесть!. мне говорили что чел был ростом меньше вроде 160 см если мне память не изменяет, он ростом был 159 см так по моему. спроси у других спецов, может кто то знает про них, и дадут те ссылку, еасли знают.
  7. Mighty Mouse «Мемфис» отчислил Майлза, чтобы у того не было гарантированного контракта до окончания сезона. Ребят кто-нибудь может объяснить последнюю выделенную фраз? на счет гарантированного контракта? обрати внимание на фразу ----------- Дело в том, что если Майлз в этом сезоне выйдет на площадку еще в двух матчах (до этого он сыграл 2 встречи регулярного чемпионата за «Мемфис» и 6 выставочных игр за «Бостон»), то его 18-миллионный контракт окажется в платежной ведомости «Блэйзерс», клуб превысит потолок зарплат и вынужден будет заплатить «налог на роскошь». тут и так понятно о чем речь идет. из за его роскоши на налоги.
  8. я бы поставил на чувака из давней рекламы спрайт, он вот жесть! совсем маленький такой, даже меньше нейта. а так бы рекордсмену самому маленькому данкеру мира.
  9. njastyle а я вот передачу смарел про буддиских монахов, так вот там чуваки в позе сидя на жопе и ноги крест на крест, ну вощем их стандартная , я хз как она называецца )))) за счет ягодичных мышц и нижних мышц живота отталкивались на 70 см, вот эта йобана крута ))) там видос показали, чувак взял запрыгнул на тумбочку 70 см высотой... пздц ) и вощем у них тренировки жесткие, с утрицца , эдак в часиков 5-6 утра, выходит человек 300 на площадь и все дружжно качают пресс ))) Кстати вот вам и факт в доказательство тому что, как влияют другие мышци тела (спина, пресс, руки) на прыжок= 70 см лишнего полета ))) ну эт канешна образно, но все равно ) я пробовал так сделать. запрыгнуть на диван, не нифига не получается спину больно и копчика. а диван этак где то высотой не меньше 50 см. на полдивана по уровню высоты не достаю. может и получится как нить в будущем если по тренироваться. :stretcher: :bounce: :play_ball: надеюсь как с первым смайликом со мной ниче не случится если я не сломаю копчик.
  10. ниче вот увидите сами, выйду на улицу когда здоровьечко будет готово, и верну всем прежний старый добрый стрибалл
  11. Цитата(Sj316 @ 31 Dec 2008, 02:16) А кто из нине играющих собрал больше всех поборов в одной игре??? просто что то в последние время начил очень интересоватся Родманом и так как он играл и смотрел у него рекорд 34 за игру(вроде рекорд у Рассел 55?) нет Рекорд Рассела по подбору мяча от щита — 51 за матч (1960). Всего за карьеру в НБА Рассел подобрал мяч от щита 21 620 раз, провел на поле 40 726 минут, набрал 14 522 очка. :inv: хотел бы знать назовите 5 ку самых выдающих центровых за всю историю нба. Чемберлен, Оладжьювон, Джаббар это понятно, но двоих дальше у меня появились осложнения.
  12. Вопрос не очень понятен, если речь с процентами с кол-вом проведенный за матч в среднем, то вряд ли узнаешь. Ну а по скандализмом, то Деннис Родман. Я лично так считаю. А по техническим фолам сложно сказать, нет статистики на эту вешь вроде ниукого.
  13. Ребята вы о чем вы здесь базарите? Я лично хочу баб! У мну трепка началась!!!
  14. И чем это тебя все таки угодили шлюхи? Рыба ответь на этот вопрос.
  15. Пачканостые яйца Мда-а Че то башка сляпла после экзамена по химии. Фу че я пишу? Икру ахота! Черную икру ахота! Слышь рыба <")))>< может не нарожаешь ведро осетров желательно самки для разведения икры на будущее?