kD#21_sfb

Лидер команды
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о kD#21_sfb

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 14.01.1991

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    77
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    Спарта
  1. на фотке где Газоль АК и Самойленко вот у Поу мина..ну ппц .....(чемпы мира слили Европу))))))) а кому??? !! самы заипатой сбороной в МирЕ ...ну.....в Европе уж точно!!))))) до слёз радовался!!!))))) победе я просто в ауте !!!!)))))) воот..ну конешь с праздником ФСЕХ!!!!! ПыСы холдЭну памятник !!!! а Испанцам Йух!!!))))))
  2. Человеки добрые скажите кто-нить когыда повтор будет Рос-Фран. ......я не смог посмотреть прям трансл.....
  3. kD#21_sfb

    Boston Celtics

    иль мине кажеЦЦа иль KG разнесло (мыШЫЦ больше стало)))) а ГРОЗНОЕ ТРИО !! ЭТОПРЯМ В ТОЧКУ!!!!! КУЛЬНОЕ ФОТО!!!! ток мне лично не нравиЦЦа 5ый номер у Кевина.....21 4ЭВА!!
  4. Ингра всё покажет..... греков ж наши дёрнули!!! а чем Франция лучше?? )))))) гыгы!) всей душой и сердцем за сборную!!!!! короче...пара бананов Паркеру от Кири и от Савраса и этот перец (марально ) сломаеЦЦа!!)) чес слово!!!
  5. если ещё и с Испанией не посморю матч ..то фсё!!! пойду повешусь :hang: (шутю) кто знает наверника когда точна и будут ли вооьще прям трансл показывать или как фчера ОБЛОМ!!!( :fuyou_2: СЦУКО!! УРОДЫ!!! :furious: :fuyou_2: :gun_rifle: убил бы того мудИня :bash: :chair: который поставил х*** футбол (тем более молодёжки) ВЫШЕ ЧЕМ баскет!! + ещё и гл. сборной!!)- сорвалось.....
  6. Риал!! человеки добрые скинте ссылу на эту песню с мя + 1 !!
  7. мля...вот закон жизни.....я ни сёня ни заФтра не смогу посмотреть игру....... обидно вообще..как вообще сборную России отодвинуть на второй план если не на третий (я ща о телевизионщаках "спортА"
  8. СЦУКИ!!!!!!! !!!!! МИНЕ НАХ 7тв ОТРУБИЛИ :cry_1: ........ КАНАЛ куда-то пропал!!!!! АААА!!!!!
  9. ну ты ваще прям КрасаФчег!! ))))))
  10. не зна как Айс Ти , а вот Ту Пак со Снупом(и тп) эт точно олд скул......кста 13 сентября ровно 11 лет как погиб "Mc New York " ........оч скорблю и всегда помню!! ЗЫ Вечный респект.....
  11. аха!!)))) тобишь сёня!!!! буду ждать хорошей игры и победы наших!!!! ЗЫ наши прям чёт аж РАЗОГНАЛИСЬ!!! хорошие обороты набрали!! всё самое интересное в переди!!! ))) Россия Португалия 18:30 0:50 Спорт чёт я не пойму во скока будет??? в 18:30 или 0:50 ???
  12. 2FlyMan ну..вообще-то не нужно вообще задумываться об этом просто вспомни что-нить хорошое короче пазитиф! да...прыжок у тя скока???
  13. да вообще вся команда оч мотивированна и морально ОТЛ подготовленна!! жду продолжения такой же игры (ну...и лучше тож) )))
  14. гыгы!!)))) Россия проигрывала раньше просто по тому что я не смотрел трансляции и не болел за них!! ЗЫ я понял в чём секрет!!!!! ХолдЭн порадовал красиво забил..хоть и 6 очкоВ ......КИРЯ!!! ну тут я вообще молчу просто СУПАСТАР!!!!! всегдаб так!!! + защита нашей сборнойй оч понравилась!!! молоЦы парни!!! отдались игре!!! ну а ГОРШОК !!в исполнении ХРЯПЫ(вроде он был) это вообще КОНФЕТКА!!!! волейбол прям.....чем-то даж ЛиБроновский напомнил когда он в толпу мяч запулил....... ну...по меньше бы фолоФФ не нужных и нелепых ......и вообще мы все шансы имеем на 1ое место хотяб в группе.....
  15. от я Вэйда выложу лучш.....поСреДинЕ моя..гыгы)))