Кеды

Легенда
  • Постов

    2 939
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Кеды

  1. А как же татаро-монголы?! До 1380 года их никто не мог победить... когда были праймовый Чингисхан... но потом травма Чингисхана в 1227 году и команда посыпалась... Мамай и Батый не вытянули финал на Куликовом поле... и проиграли в овертайме...
  2. Как говорила моя бывшая - девочка должна дома сидеть... х%й сосать и пельмешки стряпать... Пельмешек не помню... остальное - умничка!!! А не рассуждать о гендерном равенстве!!!
  3. Рекомендую на настольный теннис ставить... очень интересно !!! Интересно... какой кэф на это событие был ?!?
  4. Французов хочу посмотреть... аак Гобер и Венбаньянма будут цементировать 3-хсекундную... если будут конечно...
  5. Кто-нибудь подскажите, пожалуйста... с какой разницей Милуоки обыграет Орландо ?!?! Хочу 10 000 поставить !!!
  6. Что ты обманываешь ?! Это не таблицы... у таблиц есть прямоугольные квадратики, а тут нету... что мы - таблиц не знаем ?!
  7. У Венбаньянмы степ-бэк из трехсекундной сразу на трехочковую дугу... Он не замечает, что так далеко отшагнул... Вот и попадает, думая что под кольцом находится... Психосоматика чистой воды )))
  8. Все правильно !!! Нечего даже свистеть в сторону Короля !!!
  9. У Пиппена все хорошо !!! По следующим причинам: 1. Сын Пиппена играет в НБА, а сын Джордана играет с Ларсой... 2. Пиппен был в Верхней Пышме у нас на Урале... а Джордану это даже не снилось !!! Ну и у кого интереснее пенсия?!
  10. А все обратили внимание, что Морант тусуется в футболке с игровым номером Андрея Кириленко ?!
  11. Я все понимаю... и пишу всякие глупости от нечего делать... как и большинство тут обитающих ))) МИР ВСЕМ... и редакторам тоже )))
  12. Король ЛеБрон победит всех !!! Начнёт с 10 места и, как в Мортал Комбат, победит всех !!! Поочерёдно!!!
  13. ЛАЛ !! ГО ГО ГО !!! Что за бред написан опять ?! Проигравшая команда в паре 7-8 место должны обыграть проигравшую команду в паре 9-10 ?! А что делать победителю пару 9-10 ? Сразу на рыбалку?! ))) НЕ ДОВОДИТЕ МЕНЯ ДО ИССТУПЛЕНИЯ ЭМОЦИЙ !!! У МЕНЯ ПСИХИКА НАРУШЕНА !!!
  14. Отправил... Прикольный сервис... особо поржал над кнопочкой "Отправить запах"
  15. Радуйся, что фолов не дают... за то, что ты лупишь всех лицом !!! Я бы обязательно свистнул ему пару-тройку раз за удар по руках лицом !!! Пример фола лицом по руке !!!
  16. Звучит, как лютый троллинг... БЕЛОРУСская ЧЕРНАЯ АМЕРИКАнка... А в наши дни - тем более ))))