K1X warrior

Лидер команды
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о K1X warrior

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Мультипаувер - добротная немецкая фирма. В принципе качественное питание производят. Тебя вообще не вставило, Егор Игоревич? SAN так-то в поряде продукты выпускает. Я Вольт пробовал. Хороший продукт, вполне. Animal Pump брал разок. Больше не буду брать. Мне не понравился. Но я его после Hyper Shock взял. Может, после его эффекта меня Памп разочаровал. Просто ждал получше эффекта. Егор Игоревич, ты посмотри в теме про питание там продукты, которые я написал.
  2. Их того, что я тестил: NO-Explode от BSN Hyper Shock (вроде, Myogenix фирма называется, но точно не помню) NOS-X10 от Weider Сейчас тестю Dark Rage. Так-то рабочие вполне продукты. Только у Dark Rage вкус буйёвый очень. Ты попробуй хотя бы че-то из этого. Энергетически нормально заряжают перед треней.
  3. Не, не то, чтоб я жать стал на 50 кг больше. Это спортивное питание, а не стероиды. Там неплохой подбор компонентов. Вольюмизаторы, стимулянты для ментальной фокусировки, креатин. То есть более продуктивные тренировки стали.
  4. Жрал Энимал Памп. Эффект не впечатлил. Возможно, ждал просто большего... Потом отхавал НО-Эксплоуд от БСН, вот эта штука вставила.
  5. А есть у кого-нибудь Better Shooting 2?
  6. Не, это понятно, что добавки - это лишь дополнение к еде обычной. Поверь, я не заблуждаюсь по этому поводу. Просто знаю, что эти продукты "рабочие".
  7. Это предтренировочный комплекс. Типа силу поднимает, ментальную фокусировку, вольюмизацию. По идее качественный продукт от хорошего производителя.
  8. Афтер Шок, по-моему, бодрая штука. И вообще фирма Миодженикс в поряде. Думаю если его совмешать с гипершоком до тренировки, то эффект в поряде будет.
  9. Дак со спиртом все баще усваивается же. После Ваульта какать очень хочется...
  10. Ого, нормально, Beliy! Неплохая подборка добавочек. Хорош. Только Адреналин нафиг туда засунул? Как Гакик? Говорят, не оправдывает ожиданий и все потихоньку сползают с него. Да? Как Н.О.-Иксплоуд? Торкает тебя?
  11. Хотелось бы узнать: как правильно телок цеплять, которые на трибунах сидят, какие уловочки специальные существуют. Не, если реально, то интересно было бы увидеть все, что касается защиты. Неплохо было б разобрать защитку каждого из номеров на поляне, их действия при личной и зонной защите. Защита против соперника, превосходящего тебя в росте, массе. Также хочу получить советы по искусству передачи. Обыгрыш спиной к кольцу. Начинать преподносить материал, думаю, лучше с индивидуальных навыков. Потом перейти к командным. И, конечно, разбирать сначала надо азы.
  12. Присоединяюсь к просьбе! Особенно, где Аллен!
  13. Капоновские чемпионства у меня есть. Но спасибо большое, что откликнулся! А то тут на запросы по трехам все кладут.
  14. Залейте, пожалуйста, конкурсы трешек!