Den'23

Лидер команды
  • Постов

    1 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Den'23

  1. Ну чо, почоны, пришлось заказать реплики нужных мне жориков, так как оригиналы стоят околокосмоса, и их хер найдешь. Заплатил за них 0,3 текущей стоимости ориг. на условном ябее.

    Жду чо приедет.

  2. С тренерством, конечно, в лиге творится полная жесть. Если твоя фамилия не Сполестра, то ты чисто монета разменная. Никакого увожения ни со стороны игроков, ни со стороны менеджмента. Токсичная должность.
  3. По-моему, они с этим женским баскетом тянут сову на глобус. Всем как было пох на него, так и есть. И не понимаю, что там смотреть-то, если только ты не родственник "игрокнесс"))
  4. У них нет лидера, это Финекс — это компания по пассажироперевозкам.
  5. Да уже и так видно, что получится чуть меньше, чем никуя.
  6. Ну как минимум я сходил в фирмачный магаз НБ с вопросом, мол, когда привезете тапки Ковая)
  7. Цепной тойтерьер Беверли как-то часто мелькает в новостях. Он уже очень давно обычнейший ролевичелло. Кого он волнует, я хз.
  8. Меня бесит, что Стеф очень мягко себя ведет как-то, ну совсем мякушка. Вместо того, чтоб публично разыбать макакера, льет слезы.
  9. Маркус этот, конечно, дебилойд. Вместо того, чтобы просто натягивать милфу на кукан, зачем-то шлялся с ней в публику, про свадьбу какую-то кукарекать давал. А эта Ларса кошелка дырявая. Просиликоненная жопа прослужит еще года 4, потом все повиснет, кому она нужна буждет, я хз.
  10. Жопич чисто на опыте забирает очередной МВП. Ларри Берд нашего времени, но все равно пока еще в разрешении 1280*720.
  11. Я тока ща понял, что если Лолкерсы выиграют внутрисезонник этот дебильный, они же снова свой обоссаный баннер вывесят))