Dre@Mer

Лидер команды
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dre@Mer

  1. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Аааа ) все понял ) просто я ни разу не видел чтоб Попс играл ) а почему Андерсон так мало времени проводит на площадке??? в ЦСКА он нормально рубал!!!
  2. Dre@Mer

    Houston Rockets

    А Попс тоже теперь за Хьюстон выступает??? Он же в этом сезоне еще за ЦСКА играл, я на матч с ним ходил )
  3. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Ну ни фига себе Яо богач! Я даже и не знал, если честно!) Он самый "дорогой" игрок Хьюстона получается?
  4. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Я не совсем понял, у него контракт на 15 лямов или что? Чет я не въехал!)
  5. Dre@Mer

    Houston Rockets

    www.slamdunk.ru/nba/rockets/houston_news.html?Id=46985 Вот что я имел в виду, когда говорил о контракте Яо. Если Хьюстон не расторгнет контракт, то это может сделать сам Яо. В любом случае перспективка не радужная.
  6. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Это не ересь! Яо не может играть из-за травмы- это и есть его временная не дееспособность! Психическое расстроитво тут не причем! Не сравнивай наши законы с американскими. У Яо в контракте было прописанно, что после определенного срока если он не будет играть контракт может быть растрогнут. Даже в новостях на главной станице писали об этом! И если ты знаешь, что НБА это бизнес, то ты, я так пологаю, понимаешь, что клуб пропишет в контракте как можно больше пунктов выгодных для самого клуба.
  7. Dre@Mer

    Houston Rockets

    На счет здоровья не в курсе! Мне казалось, что он ушел или его выгнали! У него тож травма была и его сплавили куда то! Вроде так. Поправьте меня если я не прав!
  8. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Ну, на сколько мне известно у Яо в контракте прописанно, что в случае, если он долго не будет играть Хьюстон может расторгнуть с ним контракт! Ну или что-то того. Да и вообще, если им легче будет выпилатить неустойку, то чего держать недееспособного игрока! Если он не восстановится в ближайшем будущем он будет только занимать место в списке и денег целую кучу жрать! Это бизнес! Никто не хочет нести многомиллионные убытки. Это не выгодно! При том мало того что у Яо контракт нереальный так еще и налог государству надо платить, а в америке налог не 13% как в России, а зависит от того сколько ты получаешь: чем больше получаешь-тем больше налог! А налог будет взыматься с команды! Платежка у команды тоже не резиновая! Вот и получается, что минусов больше чем плюсов!
  9. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Ну Брукс хороший игрок, прогрессивный, но почему-то я в нем сомневаюсь, так же как и в Сколе. Нет стабильности в их игре, как мне кажется! Я жду, что в Хьюстоне появится новый игрок такого класса как Ти-Мак в его лучшие годы. Безусловно, команда с потенциалом, но им не хватает такого лидера, который бы тащил команду когда ей тяжело, и придумывал бы что-то новое, когда, казалось бы выхода уже нет.
  10. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Ну со стула бросать это не с Шакилом под кольцом толкаться) да и выносливость и вообще всю физуха у него довольно сильно ослабла, он же даже элементарных утренних пробежек не делает! На счет ПО еще рано говорить, Хьюстон может расторгнуть с ним контракт из-за того что он так долго не играет! Они же там тоже деньги умеют считать, так что тут еще много заморочек. Яо придется много работать, чтоб набрать былую форму. Да и команда сильно изменилась за то время, что его не было. Ти-Мак ушел, номинального лидера у Хьюстона нет, ему придется тащить всех за собой.
  11. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Китайская медицина поставит Яо на ноги, в этом сомнений нет. Вопрос в том как он будет играть после столь долгого перерыва, сможет ли показывать такие же высокие результаты как до того как ... !?
  12. Dre@Mer

    Cleveland Cavaliers

    На драфте Кливленду достался тяжелый форворд!!!! Следует вывод, что Кавс не устаривают их большие!!! Скорее всего они будут менять Бена и ещё кого-нить на большого!!! Это уже не просто догадки, это уже очевидно, Бен в этом сезоне не ахти как играл, в отаке он почти ничего существенного не сделал, а на одном Джеймсе Кавс далеко не уедут, он ведь тоже не машина, весь сезон тянуть не сможет, так что им надо брать большого, который бы смог не только в зашите, но и в нападении себя показать!!!
  13. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Я в шоке!!!! Взяли двух легких форвордов!!!! О чём тренер думает!!!!!! В команде переборс маленькими!!!! Надо было Кауна брать вместо обного из них, этот парень ещё всем покажет, я уверен!!! Кто что думает!!!Я вообще не понимаю на что тренер расчитывает, мож он их обменять хочет???
  14. Dre@Mer

    Houston Rockets

    С драфтом нам не подфортило, но если разведчики угледят в каком-нить ниприметном игроке потенциал и сделают из него звезду, что врядли! Получется что надо половину маленьких выставлять на обмен, но не думаю, что Хьюстон будет в большом плюсе от этих обменов, мало кто захочет обменивать высоких игроком на неприметных маленьких, которые жрут деньги только так, а толку от них особого нету!!!!!! Можно попробовать переманить кого-нить из больших из Европы!!!)))))))) (но это уже так, к слову) Но большие нужны однозначно, иначе вообще никак!!! Т-Мас центра играть не можат, да и не будет!!!)))))))))))))
  15. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Ты-писсмист!!!))) Я жду что Рокетс не только Юту пройдут, но и могут даже за финал своей конфы побороться!!!
  16. Чемпионы-Вперёд!!! Провите всех, кроме LAL,чтоб они в финал прошли!!!!!!))) Щет:4-1 максимум, в пользу Чемпионов канешна!
  17. LAL-победят всех и не только Денвер!Щет: примерно 4-0, может (если Денвер поднапрежётся) 4-1.
  18. Dre@Mer

    (4) UTAH vs. (5) Houston

    Onlly ROCKETS!!! Должны же они взять реванш за прошлогоднее поражение!!! Щет: 4-2 или 4-3
  19. Восточная конференция: Бостон Селтикс - Атланта Хоукс (Бостон) Кливленд Кавальерс - Вашингтон Визардс (Кливленд) Орландо Меджик - Торонто Рэпторс (Орландо) Детройт Пистонс - Филадельфия 76 (Детройт) Западная конференция: Лос-Анжелес Лейкерс - Денвер Наггетс (Лэйкерс) Юта Джазз - Хьюстон Рокетс (Хьюстон) Сан-Антонио Спэрс - Финикс Санс (Сан-Антонио) Нью-Орлеан Хорнетс - Даллас Маверикс (Нью-Орлеан) --------------------------------------- Восточная конференция: Бостон Селтикс - Детройт Пистонс (Бостон) Орландо Мэджик - Кливленд Кавальерс (Кливленд) Западная конференция: Лос-Анжелес Лейкерс - Нью-Орлеан Хорнетс (Лэйкерс) Хьюстон Рокетс - Сан-Антонио Спэрс (Сан Атонио) --------------------------------------- Восточная конференция: Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерс (Бостон) Западная конференция: Лос-Анжелес Лейкерс - Сан-Антонио Спэрс (Лэйкерс) --------------------------------------- Финал Бостон Селтикс - Лос-Анжелес Лейкерс (Лэйкерс)
  20. Dre@Mer

    Houston Rockets

    В какой-то мере ты прав, но без Яо шансы Хьюстона давольно сильно уменьшаются!!!Конечно если Мутомбо будет стабильно брать подборы, и даже если он не будет много набирать очков, то конечно шанс есть, но всё же очень он какой-то сумеречный, это шанс!!!!
  21. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Плохому танцору - **** мешают!!! Не думаю что Хьюстон слил именно из-за переезда, а вот то, что был плохой процент, это не случайно!!!! Я понимаю у одного не пошло, в крайнем случае у другого, но чтоб так!!! Это не куда негодится!!!!
  22. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Ну вот наконец и Стиви вышел!!! Т-Мас тож порадовал, разыгрался после недавней травмы!!! С Клипперс должны справится!!!Тут вобще без вопросов!!! А вот с Финиксом придётся повозится!!! Если Я о хорошо поработает под кольцом, то думаю и всё остальное будет норм, главное не дать СТАТУ под кольцом творить то, что он хочет!!!
  23. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Корче, выход Френсиса зависит от случая!!! СПС, что объяснил!!! Просто я в этой теме ващё не шарил!!!
  24. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Но можно-же его и почаше выпускать, или чередовать: в одной игре играют одни, а в другой другие!!! И ли так тоже не катит??? А то одни и те-же выходят постоянно, а другим играть не дают!!!
  25. Dre@Mer

    Houston Rockets

    Огорчу тя, но пока банку греет, и не понятно почему Адельман его не выпускает, но все надеются и ждут что в скорм времени он выйдет, и покажет на что способен!