Мятный

Новичок
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Начинающий

Информация о Мятный

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты прям про себя глаголишь, ты же та хейтерша со своего дивана, которая постоянно ноет, что Леброн, Вестбрук и Карри - не то ??? Вроде не путаю, ты же та диванная прошманда ? Ты не то что отброс, ты и ещё и вброс ))
  2. Сколько же тут НЕгнид с дивана в этом убогом месте. БлЯстать успевают по очереди, диванные уепаны.
  3. Давай теперь даблами всех мерить Финиксам и Шарлоттам. Где был твой Фаридик в плове и почему Хью не даёт ему минималку ? Глянь хоть 1 матчик на Фарида против достойного соперника. И то в регулярке, а не в пловике. Плывёт уже сколько лет. Да и Денвере последние сезоны плыл, нагревая скамейку. Да выглядел не плохо в некоторых матчах, но плясать нужно от соперника и обязательно стабильностью. Был у меня Фаридик в фэнтези команде, приходилось наблюдать за ним всё это время. Пол года твой лентяй поиграет и 3 года отдохнёт, вся его стабильность. И место его потому - в свободных агентах всё межсезонье. Рекомендую сразу в плов заглядывать и затем на рынок свободных агентов. В Хьюстоне в регулярке все демонстрируют, стиль команды позволяет всем и каждому.
  4. Просмотрено в прошлом сезоне, как без этого. Нету навыков у многих тяжёлых форвардов, чтобы центрить, Фарид в их числе. Учиться и учиться если только, и если не поздно. А Фарид - известный лентяй, потому Хью его и не пишет до сих пор. Подменяя Капелу, если и играл Фарид центра, то только в лёгкой пятёрке. Против лёгкой же пятёрки. Как только попадается центровой соперника - труба сразу. Элементарно теряет позицию, потому как в привычке играть номера 4. Макги - не молодой - нужно беречь. Дэвиса - ставить центром - утопия. Против всяких Йокичей и Эмбиидов (хоть таких команд кнш и не много) - нужна тушка, по типу хотя бы деда прошлогоднего - Чендлера. Нене - на годик - был бы в цвет. Работяга. А вот Фаридушка лентяй, 5-ю позицию закрыть им будет сложно, но возможно кнш, опять же - центряков в лиге не много в принципе, может и проканать с виду.
  5. Фарид не могёт играть центра, что продемонстрировал в прошлом сезоне. Маловат и без навыков. Не решит проблемы Лейкерс. Видимо только 2 центра на рынке, насколько вижу Нене и Ховард. Но Нене отказался от опции с Хьюстоном на $3,8 мультов, правда не известно по какой причине. Хью получается взял на его место деда Чендлера. Нене же мог задуматься, чтобы карьеру завершить. В том сезоне норм смотрелся с банки, успевал даже доминировать против запасных центров соперников.
  6. Я знал, что тебе понравится, новый неожиданный выпердыш. Жалко, что твои фантазии нулевые и всего лишь навсего твои фантазии. А нахваливала, хейтерша, пока только ты - лобок Лебронтулы.
  7. Бестолочь, скорее ты нюхнёшь лобок Леброна, на который пересаживал свои волосы, с дурьей своей головы.
  8. Скорее ты воспринял серьёзность за меня, если подытожить. Я лишь чутка прифуел, как мужик может выдать свои мысли за лоб и волосы другого мужика. Да же так, уила с дивана (с поднебесной). И звезда НБА, да и всего спорта в принципе. Это дичь полная. Человек ? Сомнения.
  9. Cколько же вас тут донных уё6ков на этом сайте ? Что у тебя вместо мозгов дичь ? Как может мозг думать о лобке Леброника ? Совсем ск бестолочь ?
  10. Диванные эксперты СД должны уже знать кто станет чемпионом. Как собственно и хейтерши - кто НЕ станет чемпионом.
  11. Очень актуальный вопрос. Кто всё-таки чёрт ? Дэвис, Джордж или неизвестная хейтерша с дивана ?
  12. Если только свой он нюхал и на своём диване ,) Епать тут хейтерш, одни АНАЛитики ,) Откуда только ущер6ные уже знают, кто выиграет чемп ? Сколько дыр диванных разорвёт в этом году.
  13. Это ещё не совсем понятно. Номинально третьим номером может стать и Кузька. Да и вообще у них минимум пятеро играют на разных позициях. Леброн 1 и 3, Грин 2 и 3, Кузька 3 и 4, Бровь 4 и 5, Дадли 3 и 4. По сути первый номер только Рондо и всё говорит о том, что Леброника действительно может играть большую часть матчей разыгрывающим. Кук и Карузо - по сути будут получать мусорное время, по минут 5.