Sonic81

Основной состав
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Sonic81

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я еще в свои 37 в любительскую лигу попаду,посмотрим Беру голд-судьба
  2. Там год грантии,я был вырван из баскетбола,ч поэтому закажу здесь,поменять все90гда не поздно.,надеюсь до этог90о не дойдет,я обожаю российский баскет,они сильнее нас ,но мы будем старатсья.У меня друзья и в суперлиге и теперь уже в вышке С Мурзиным-это большой человек,я просто на крсах общался,повторюсь,как баскетболист неповторимый и как тренер норм
  3. с у тра заказываю мяч,доверяю сайту,и человек сказал! Они все похожи,лучше бы они ценили маленьких игроков у нас в Украине,а не то вы остаетесь в лиге,а в Универ поступают 208 и 202 Они все похожи,лучше бы они ценили маленьких игроков у нас в Украине,а не то вы остаетесь в лиге,а в Универ поступают 208 и 202 Я при 170 в 17.5 лет кольцо на три пальца с 2-х ног легко дотягивался. Все шло к тому что в Украине человек 170+ сделает данк,я готов был к этому ,начальство не потащило,мы все это им простим,жду мячика.Доэтого Эдик Арделян валил ,хз,потом Маленький из мавп черкасских Максим-он 175,он красавчик,сча в Польше,моя цель когда я уже стал старше,НБА,Буду болеть за детей!)И За Магси Богса Спада Уєбба и Айзею Томаса! Я при 170 в 17.5 лет кольцо на три пальца с 2-х ног легко дотягивался. Все шло к тому что в Украине человек 170+ сделает данк,я готов был к этому ,начальство не потащило,мы все это им простим,жду мячика.Доэтого Эдик Арделян валил ,хз,потом Маленький из мавп черкасских Максим-он 175,он красавчик,сча в Польше,моя цель когда я уже стал старше,НБА,Буду болеть за детей!)И За Магси Богса Спада Уєбба и Айзею Томаса!
  4. Ребята подскажите плиз.Играть собираюсь летом на напыленной твердой сплошной резине,зимой в зале.Пока выбираю между 4 мячами : 1 - Spalding TF-500 Composite Leather 2 - Spalding NBA GOLD Series 3 - Spalding NBA Grip Control 4 - Wilson Reaction Самій дешевый Wilson Reaction (но в Украине им высшая лига играет,у друга баскетболиста спрашивал говорит - норм мяч ).Просто на резине это погода,площадка после детского футбола пыльная бывает или мокрая после дождя.В зале попроще будет зимой.Для меня сцепление с мячом самое важное,лысыми ненавидел бросать).Заранее благодарен за советы.И еще - лучше переплатить и у оф диллера взять или сэкономить,были ли случаи с подделками. Ребята подскажите плиз.Играть собираюсь летом на напыленной твердой сплошной резине,зимой в зале.Пока выбираю между 4 мячами : 1 - Spalding TF-500 Composite Leather 2 - Spalding NBA GOLD Series 3 - Spalding NBA Grip Control 4 - Wilson Reaction Самій дешевый Wilson Reaction (но в Украине им высшая лига играет,у друга баскетболиста спрашивал говорит - норм мяч ).Просто на резине это погода,площадка после детского футбола пыльная бывает или мокрая после дождя.В зале попроще будет зимой.Для меня сцепление с мячом самое важное,лысыми ненавидел бросать).Заранее благодарен за советы.И еще - лучше переплатить и у оф диллера взять или сэкономить,были ли случаи с подделками.