Alex`D

Лидер команды
  • Постов

    1 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alex`D

  1. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    У Оладипо 3 из 13 в 34 владениях, в которых против него играл Ковингтон.
  2. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    Привет. Я тут съездил на выездной матч с Милуоки вместе с еще 450 фанатами Филы. Кому интересно почитать отчет, велком ту май блог. Теперь вы знаете, кого винить в поражении и двух слитых 20-очковых преимуществах.
  3. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    Учитывая, что мой личный счет теперь 0-4, то меня скорее наоборот нужно держать от команды подальше)
  4. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    Мне кажется, это старое видео, до травмы. Он недавно говорил, что уже не могёт как раньше.
  5. Alex`D

    В фокусе "Филадельфия 76" (ответы)

    Предыдущие два сезона все тоже так думали)
  6. Почему вторая-то? Третья)
  7. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    Хинки решил немного разбавить межсезонную скуку и отправил Джейсона Томпсона в ГС за контракт Джеральда Уоллеса, кэш и очередное драфт-ухищрение, которое заключается в том, что, если один из пиков Майами или Оклы окажется хуже пика ГС, то можно будет ими поменяться. Не то что бы есть большой шанс на это, но теоретически можно представить, что если у Оклы не будет такой эпидемии травм, как в прошлом году, то они вполне могут быть выше ГС по итогам сезона. В целом, как и ожидалось, Томпсон и Лэндри приехали сюда в качестве обменных активов. За Томпсона немного обидно, по его словам он был очень рад поиграть за клуб, за который болел в детстве. Но не думаю, что он сильно расстроился переезду в стан действующих чемпионов. А Хинки тем самым сэкономил еще немного места в платежке на следующий год, примерно 2,8 млн, которые были гарантированы Томпсону по контракту на следующий год. У Уоллеса, напомню, истекающий на 10млн. 99% что его отчислят, тем самым освободят место в ростере для того же, только что подписанного Холмса. Плюс теперь чуть проще добраться до пола зарплат за счет того, что у Уоллеса контракт на 4млн больше. В целом вполне взаимовыгодный трейд. Единственное только можно было еще наверное утащить у ГС какой-нибудь пик второго раунда в случае, если обмен пиками не случится, но никаких дальнейших махинации, если с пиками в этом году не выгорит, вроде как не предусмотрено.
  8. Вопрос был: связывался ли с вами Кобе и, если да, то что сказал?
  9. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    По-прежнему неприкасаем. Подождем еще годик, нам не привыкать.
  10. а за вторую 7 из 11. 20 + 9, нормально для дебюта
  11. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    ЛАЛ поспорит) Рассел, Кларксон, Рэндл, стартовый состав на ЛЛ и на сезон)
  12. Alex`D

    Sacramento Kings

    Устаревшая инфа, кмк
  13. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    У Окафора рост 6'11 и вес 270 фунтов, а на фоне Эмбиида выглядит как младший брат на фоне старшего. Плечи Эмбиида на уровне подбородка Окафора, какой же он все-таки огромный.
  14. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    На Т-Роба просто места не хватает в ростере, фронт-корт и так забит под завязку. Удачи ему в Бруклине, Они так долго ждали друг друга.
  15. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    Народ, давайте без этого здесь. Если Томпсона и Лэндри не будут отчислять сразу, то значит Хинки собирается все-таки использовать их потом как активы, может быть хочет обменять во время дедлайна.
  16. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    Это не я. Я просто делаю выводы из действий Хинки. В таком возрасте он никак не вписывается в концепцию, будет только минуты у молодых отнимать. Уж лучше пусть Грант и Холмс играют и набирают в опыте и цене. Это не говоря уже о том, что в команде еще и три центра, которых нужно тоже как-то на площадке размещать.
  17. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    Стаускас и Ковингтон на крыльях плюс Окафор в центре - это просто идеальное сочетание в атаке. Окафор будет собирать на себе дабл-тимы почти каждое владение, а в колледже он показал, как умеет разбивать их с помощью паса. Открытые броски для Ника и Боба это то, что доктор прописал.
  18. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    Да ему уже 29 скоро стукнет. Скорее всего либо на дальнейший обмен, либо под отчисление.
  19. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    Итого Фила получает: Ник Стаускас Джейсон Томпсон Карл Лэндри Пик 1го раунда Кингс: 2018 (если в 2016 их пик вне топ-10 и уходит тем самым в Чикаго) или 2019 (если в 2016 их пик в топ-10) Право обменяться пиками 1го раунда: 2016 (если их пик в топ-10) и 2017 Сакраменто получает: ?в?о?з?д?у?х? (47й пик драфта-2015 Гудайтис, 60й пик драфта-2015 Митрович)
  20. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    Не забывай, что мы имеем дело с Сакраменто Думаю, Томпсона и Лэндри все равно отчислят.
  21. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    Опанцы, вот и Хинки проснулся) Там еще вот что: The 76ers receive a protected first round pick from the Kings and also get swap rights with Sacramento in the first round of two other drafts Вообще красиво Стаускас + пик 1 раунда + право поменяться пиками первого раунда еще в двух драфтах тупо за место в платежке... Мне кажется, или Хинки просто раздел Вивека?)) Если это конечно все правда, еще не все детали трейда известны. upd. Говорят, в Сакраменто поехали 47 и 60 пик этого драфта, Гудайтис и Митрович
  22. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    Это еще и аргумент против тех, кто считает, что Хинки собирается все время тупо сливать, пока не выцепит звезду с драфта. Просто он не считает нужным бросаться на первого попавшегося СА, а будет пытаться вложить деньги в того, кто этого действительно, по его мнению, стоит.
  23. Alex`D

    Philadelphia 76ers

    Новости короткой строкой. Восстановление Тони Ротена немного затягивается, ожидается, что он может быть еще не полностью готов к началу тренировочного лагеря. Фила была в списке команд, с которыми собирался встретиться Джимми Батлер по поводу своей судьбы как СА (также в списке были еще ЛАЛ, Бостон и Даллас). Но потом эти встречи были отменены, т.к. они уже о чем-то договорились с Чикаго. Доктора замерили рост Эмбиида во время обследования, оказалось что теперь он 7'2''. То есть этот фрик еще растет и за год вымахал еще почти на 2 дюйма. Интересно, связано ли то, что у него там обнаружили недавно в ноге, как-то с этим.