Шахан

Новичок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Начинающий

Информация о Шахан

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    Houston Rockets

Посетители профиля

554 просмотра профиля
  1. В тренерском штабе тоже не дураки сидят , если бы было возможно научить его бросать правой , уже сделали бы это . Я думаю ему просто не дано бросать , хотя тренировки для этого и созданы что бы совершенствоваться .
  2. Винс конечно крассавчик ? В следующем году на данк контест бы его , сделал бы шоу в свои 42 . Пускай не с супер красивыми данками , но по атмосфере было бы круто ?
  3. Ну так я могу сделать такую футболку и принести на матч Химок , меня тоже в новостях писать будут ?
  4. Леброн крассавчик , его можно и не любить , но то что он обошел по очкам Джордана многого стоит .
  5. Да ну , не был бы таким Шак . Таунс лучше бросает , но под кольцом (лично для меня ) Шак когда на пике формы был мог бы дать фору теперешним центрам .
  6. Мне как то сейчас все равно кого подписывает ГСВ , один фиг они должны брать чемпионство . Вот в следующем году , если и ГСВ уйдет Дюрант или Клей будет интересно посмотреть что будет из себя представлять ГСВ . Когда даже при таком звездном составе , они проиггрывают Бостону -30.
  7. Торонто - пример хорошей команды . Все выполняют свою работу , нету каких то громких заявлений , типо : -Да мы порвём всех в семи матчевой серии и тд. На востоке они для меня лидеры . В финал , конечно , дело спорное . Но вот в финал конфы выходить должны ?
  8. В прошлом году думал : какой будет сильный бостон когда вернётся Ирвинг и Хэйворд . Сейчас понимаю , что команда сильнее не стала , все хотят быть лидерами , все хотят брать на себя игру . Стивенсону надо с этим что то делать , потому что в плове их при таком раскладе может обыграть даже какой нибудь Бруклин .
  9. Хоть и не являюсь фаном Лейкерс , без Леброна плей офф как то не интересно будет смотреть , он всегда отличные перфомансы выдает . При этом , интересно было бы посмотреть на Рондо который в плове то же включается и классно играет .
  10. Конечно , по подбору игроков они топовые ,каждый критерий заполняют Эмбид- топовый центр Батлер - топовый защитник Хэрис - и защ хороший и трешку полить может Симмонс - передачи клёво раздает Ну а Редик в нужный момент трехи заливать будет ? Поэтому если пойдет у всех игра , в инале окажуться ?
  11. Отличные кроссовки , видно что сделаны качественно , как сейчас будут вести себя на паркете не ясно . Но по дизайну мне зайшли , олдскульно так ? Мне нравится !
  12. Так останется Бледсоу , ещё каого не будь хорошего незатратного снайпера подписать , что то типо Джей Джей Редика , и старт огненный получится ? Все подборы будут забирать и в атаке разносить , поэтому я то же за Милоуки ? Ага ? Или просто Леброна на Дэвиса с Холидеем выменять Да нуу... Если в Денвер то как минимум на Милсэпа , Томаса и Ника Янга .Как минимум!!!