kirillfire

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

Информация о kirillfire

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  1. В этом уроке я покажу вам движения, с которых начинается Флоу фристайл. А именно - несколько основных базовых движений ?
  2. Первый выпуск из серии обучающих роликов «Школа Баскетбольного Фристайла Кирилла Fire» В нём я научу вас, как начать крутить на пальце, а так же покажу ещё несколько более продвинутых движений для тех, кто уже умеет это делать.
  3. В этом видео я рассказываю за кем стоит следить если вы интересуетесь Баскетбольным Фристайлом. От самых топовых фристайлеров и до молодых, подающих надежды.
  4. Я хочу поделиться с вами информацией, как выглядит баскетбольный фристайл в 2019 году и какие в нём ценности. Если вкратце, на данный момент фристайл делится на 4 основных стиля: Дриблинг (Dribble) Кручение на пальце (Spin) Флоу (Flow) Мультибол (Multiball) Обо всех этих стилях, а так же о других ценностях фристайла я рассказал в этом видео. Для наглядной демонстрации я использовал видео с ежегодного Японского чемпионата по баскетбольному фристайлу BacToPec (Basketball Connection To Personal Connection), а так же на своём примере продемонстрировал все эти стили. Поэтому, если вам интересно узнать об этом немножко больше - приятного просмотра!
  5. Ну кто-то понимает, кто-то нет) Я для этого и начал делать эти ролики чтобы больше народа стало понимать что да как) Я если что не наезжаю и уважаю твою точку зрения, но то что ты сказал - для фристайлеров это то же самое что сказать, придумыйте игру среднюю между баскетболом и футболом и играйте в неё) Кстати вот тут я сделал видео что такое баскетбольный фристайл, если интересно-посмотри, может поможет понять)
  6. Помогает ли фристайл в баскетболе? Что за цветные мячи? За 11 лет занятия баскетбольным фристайлом я выделил для себя наиболее часто задаваемые вопросы и попробовал максимально понятно и информативно ответить на них: