ДимонWade

Лидер команды
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Начинающий

Информация о ДимонWade

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты

Посетители профиля

1 349 просмотров профиля
  1. Авторитетный эксперт???!!!!???Люди что сильное курят,говоря о таком!!!🤣😂
  2. Ии....,очередная ересь и тупость,от эксперта!!!О чём он говорит??!!!Новости где упоминаеться Пендрик Керкинс,нельзя ли как то заблочить,что бы не попадались.
  3. Вторая карьера,не лучше первой.Да и карьера,это понятие не для этого,тупого бездаря.Что на площадке тупил,что на телевиденье,продолжает показывать,что в голове ничего нет!!!!Как можно брать такого бездаря???!!!!Его ещё называют экспертом???Только в чём,он эксперт???Это просто треш какой-то,всё что об этой личности ещё можно написать...
  4. Недоработку чего???Могу признать,то,что действительно не слыхал,что бы он себя называл величайшим!!!
  5. Да вообще как то похер,так как вы,я досконально не слежу,за тем что он говорит...,и мне всё равно на него как-то...,но тут, только заикнись про Леброна так сразу миллион ненавистников вылазят,и вываливаете,всё то что в унитаз не можете скинуть...,а всего лишь из-за зависти,что у него всё охреннено...,и играет хорошо,для своего возвраста.....Фаталисты хреновы))))).
  6. Чё то не припомню,когда Лябр называл себя величайшим???Рот у Скиппи,как помойное ведро.Перебарщивает уже.
  7. О чём ты можешь говорит???Как ты можешь знать,насколько это сложно...??Говорить не о чем,так трепаються о том чего не проходил...
  8. Эксперт...,что за дичь!!!!Кто его им признал??Полный ноль,с Чемпионством ему повезло,что оказался в той команде,неуклюжий орангутан!!!
  9. Большинство звёздочек практически всегда после поражений таких,так отвечает....Окей...,и что толку от сказанного,если ты никак за эти слова не отвечаешь???Сказал бы,что готов месяцок хотя бы, играть без зарплаты,раз ты считаешь себя виновным в таком поражение!!!А так не нужный трёп...
  10. На видео вообще нига,не похож на Рондо...,возможно специально замутили стычки,возле его машины,что б урвать баблишка...,думаю не докажут ничего.
  11. Только не в Майами...,криворукая пулялка,там 1000 лет не надо,эта жирная задница только и будет тусить там...,место для этого ему просто супер...,зазнавшаясь и переоценённая тупая борода!!!!Нахрен,мимо Майами пусть гребёт,в Бруклин,интересней будет,как и там ныть начнёт.
  12. Видно на фото,какие личные у него тренера,один из них по ходу,на заднем плане засветился))))