Basketlawyer

Лидер команды
  • Постов

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

784 Заслуженный аналитик SD

Информация о Basketlawyer

  • Звание
    Уровень 18. Легенда баскетбола
    Уровень 18. Легенда баскетбола

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Старые поля

  • Рост
    192
  • Вес
    83
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

2 406 просмотров профиля
  1. Сиакам во многом очень замедлит Индиану. это чистый болстопер. ничего из этого союза не выгорит. Халибёртону нужны постоянные передвижения игроков и мяча, а никак не Сиакам.
  2. В каком это смысле, никого не выгоняйте?) меня «освободили» от Родительского дома, трёх квартир, дачи, отеля на берегу моря (там сейчас, несколько я знаю, овце..бы чеченские живут, дверь выбили и живут, а хули, берег моря). Я отлично жил у себя в стране. Но… «денацифицировали и демилитаризировали» меня. почему бы мне не гнать с автоматом в руках этих ссаных «освободителей»?
  3. Да мне кажется, что Джокеру до такой степени пох.. на эти номера, он бы отдал Мело 15-й, если бы тот вернулся и взял бы себе номер своего коня на скачках. Для меня Кармело это часть жизни. Благодаря ему я топлю за Денвер половину всей своей жизни. У меня есть ретро джерси Реджи Миллера, майки Мэриона, Новицки, чемпионская майка Джамала Мюррея в пути. но именно майка Кармело времен Наггетс для меня самая дорогая.
  4. На 100 процентов согласен. до Мело Денвер был дворовой командой, которую собирались перевозить. Искали варианты. Не было бы Мело, болели бы сейчас за условное Канзас Скотоводс.
  5. Соглашусь. с Мело в Никс была ситуация, когда он хотел себе брать «15» номер, при этом спросил разрешения у семьи Эрла Монро. Семья дала разрешение, но Мело решил тогда, что возьмет себе новый номер и создаст своё наследие в Биг Эппл. увы.
  6. Друже, я дома. В Украине. Лучший мир здесь будет, когда выгоним «соседскую» мразь со все своей территории.
  7. Топил за этого типа всю его карьеру. Денвер полюбил и топлю все годы из-за него. Когда Родители выезжали из оккупации, единственное, что попросил, забрать майку Кармело. Сейчас она у меня.
  8. 78. (Мой выбор) Джабари Смит Младший (Хьюстон) 79. (Выбор Гарика) Бадди Хилд (Индиана пока).
  9. Там и так ваньки ваши сотнями в час дохнут, так ты хочешь, чтоб и Сви пару трёх дал?)))