Ko?arka?

Лидер команды
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ko?arka?

  1. Dončić ima duboke porodične veze sa glavnim gradom Srbije, jer u oblasti Beograda stanuju njegova baka, tetka, teča i jedan mlađi rođak. Njegov otac, Saša, je poreklom Srbin, objavio je najpoznatiji novinar NBA lige, Adrijan Vojnarovski.
  2. Как уже доподлинно известно, кавказские мужчины, ответственные за избитие Шведа, недавно вернулись с Донецка. Как утверждает источник из больницы, через 10 минут после прибытия Шведа, главному врачу поступил звонок с просьбой не регистровать жертву жестокого избиения, если он не желает проблем своим близким. Как выяснилось, один из нападавших - двоюродный брат командира очень известного спецподразделения
  3. Или общественность всего не знает или лига медленно сходит с ума. Кому интересна истеричка с сумасшедшим контрактом, без броска, которая стала символом профнепригодности, непредсказуемости и слабохарактерности ?
  4. Не понять...то баскетбол обсирают здесь мол не 90-00...теперь Казинса...странно все ...пользователи я имею ввиду.....ех сколько талантов Дивац погубил ..
  5. 15 очков за игру? Легко. Получил и бросил
  6. Один поединок, одно поражение. яблоками накормит разве
  7. Комментаторов придумали что бы нба звёзд на пенсии не забывали и те могли показывать дорогу молодым...
  8. Теперь драка в каждой игре будет. Пока оба не решат вопрос с извинениями, на Николу все будут залуплятся. И да, близнецы играют часто грязно, но говорить что Никола белый и пушистый как минимум наивно. Он тоже играет в силовой баскетбол. Балканцы последнее время очень звезду схватили в лиге, небось лавры Диваца покоя не дают.
  9. Это аналогичная ситуация как в фильме малышка на миллион долларов. Бить после гонга да ещё и в спину в любом спорте это ниже достоинства. Начал бы Никола драку лицо к лицу его бы все поддержали.
  10. В Морриса грубый игровой фол, возможно flagrant 1, хотя фол был без нужды, но зная репутацию обоих. .Йокича все любят, но после этого поступка.....Он же ж его инвалидом мог бы сделать, ещё непонятно какие последствия будут...хотя в афекте и не такое делают...