Ponch

Основной состав
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Начинающий

Информация о Ponch

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  1. Ребята, а подскажите что за кроссы были на Луке , на матче молодых, красные вроде бы такие?
  2. ДеРозан не считается звездой? и Чарлз как обычно, со своей топовой аналитикой))))
  3. Эмбид конечно грязно играет. Но заметил следующее, он вроде и провоцирует других, и сам жёстко хлещет их, но когда прилетает в ответ, он чаще всего встаёт и идёт бросать штрафной (беру ситуацию, когда Ален его через бедро убрал). Ну это то что я заметил.
  4. Подскажите, почему все так не любят Ингрема? Парнишка почти каждый матч приносит по 20+очей или там какая исторрия есть?
  5. Стивенсону за балалайку дали технарь, Янгу за взгляд...Чё дальше? пот со лба вытер, неспортивный дадут?..псц товарищи..
  6. MJ Лучший. А верите в это или нет, ваше дело. Но на данный момент Карри ТОП, глупо это игнорировать.
  7. Оставить Ингрема и Мак Ги, остальных трейдануть, первого Жамеса ))
  8. Чёт надоела эта пластинка. То их никто не обыграл бы за 7 игр, то они лучше играли чем фиг пойми когда. Новенькое пусть скажет что то))) Типо, да да, мы дно, даже Чикаго слили...надо продать Хэйворда)) Ну что-то в этом духе)))
  9. Ну как бы , а чего ожидали..Эла нет, Бейнса нет. Розир какой тоо судорожный послднее время. Нигрила из Милуоки катком прошёлся по их оборнке, вот и считайте +10 в конце игры.
  10. Торонто вон Кавая целого берегут для плова, а этот дебил (тренер который, фамилию уже забыл (спецом)) дрочит и дрочит Роуза...С самых первых игр топлю за Роуза, нравится мне этот игрок. Здоровья ему.
  11. Да я вот так смотрю везде косяков хватает в судействе. Недавний матч ЛаЛ с Шарлоткой. Эпизод когда Леброн в атаке,после удара взяв в руки мяч, делает "Обкатку"(разворот) и атакует в кольцо. В этот момент он сделал минимум 3 шага, так ещё и в момент разворота подпрыгивал. И вот как бы не свистнули. Или что ооооочень часто у игроков это Два ведения. После получения мяча делают удар, потом держа его в руках смотрят кому можно отдать и уже начинают полноценное ведение. Все же знают, если судья свистнул, нет смысла спорить, решения не изменят. От части Борода тут прав, ну флопер он всё равно знатный)))
  12. Чё то после игр с Детройтом, игроки отправляются в травму. Вчера Дэвиса вырубили, он просто ходил по площадке. Сегодня Джимбо. С кем там дальше играют Поршни?:)