salman

Легенда
  • Постов

    3 677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Комментарии к видео, опубликованные salman

  1. 41 номер драфта 2 круга!! отличная находка для гс. тут любят зайона сравнивать с баркли, а мне кажется эрик больше похож на чака по манере игры, а по антропометрии - вообще один в один баркли. зайон же практически не бросает изза пределов краски, а у паскаля - отличный бросок. только три он мало бросает и процент невысокий

  2. 3 часа назад, Ч.В. сказал:

    Че то он только из-под кольца валит.

    Без броска что-ли?

    У него неплохой бросок кстати как для такого мясника. Он же в первой игре положил 4 три. В школьные годы бросал чаще, начиная с колледжа из него стали делать данк машину, поэтому создаётся впечатление, что он не умеет бросать. А бросок у него - мягкий, напоминает Патрика Юинга.

  3. 12 минут назад, Spacecowboy сказал:

    Чарли офигительно красиво швырял, я помню ещё с матча всех звёзд 1989 года, который я тогда смотрел по телеку. Там он трёху метров с 8, наверное, в концовке с ближнего правого угла положил. Это впечатляло не меньше, чем ролики его проходов с данками.

    В общем, у Тэйтэма техника броска  очень похожа на Баркли, особенно трехочковый - с небольшим креном тела назад во время броска. Баркли да, уникум.