Unknowname

Лидер команды
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Unknowname

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
  • День рождения 08.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tankograd

Старые поля

  • Рост
    179
  • Вес
    72
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    Двор АМЗ

Посетители профиля

5 929 просмотров профиля
  1. Unknowname

    Dallas Mavericks

    Дирк был быстрым когда обокрал Кобе Брайанта и положил сверху в отрыве...какой это сезон???
  2. А Парсонс будет играть? Успех Далласа будет во многом зависеть от него.
  3. Unknowname

    Dallas Mavericks

    [quote name="lets go mavs" post="1831332" timestamp="1428783818" Ну а то, как сыграл наш четвертый ПГ Рей-рей, я думаю можно смотреть бесконечно. Роскошный кроссовер опекуну на арке что на полу, и породистый навесик через человекаживотного по арке, той что уже на верху) http://www.youtube.com/watch?v=lTzjvfmu_ok А блок шот тому же Фариду? Вот, я же говорил что этот толстячок не просто мешок для обмена! Надо иметь железные яйца чтобы в такой игре и в такой концовке взять ответственность на себя и выполнить последний бросок. Фелтон при должном отношении может быть очень полезным игроком!
  4. Unknowname

    Dallas Mavericks

    Игровое время Новицки сократилось до рекордного минимума, меньше он играл только в своем первом сезоне 16 лет назад. По сути игровой стиль немца вообще не изменился, бОльшую часть своих очков он набирает в последней четверти, если в ней еще ничего не решено. Согласен с LGM, резкого провала от Дирка ожидать не стоит, запаса прочности еще хватит на пару сезонов...
  5. Unknowname

    Dallas Mavericks

    DALLAS is BACK!!! По последним двум играм чувствуется небольшой прогресс в организации игры команды. Рондо играет все более уверенно, в игре с Клипперс очень хорошо вел игру, в то время когда мяч разыгрывал Монта, он зачастую доставался сопернику. Харрис настоящий Х фактор, что касается Рондо, то он и есть Кидд чемпионского разлива и Нэш нулевых. Уверен к концу регулярки команда заиграет на всю мощь, пока мы видим процентов 30 от всего потенциала Маверикс.
  6. Unknowname

    Dallas Mavericks

    Маверикс 92 - 81 Хорнетс. Успешный дебют Амаре, умудрился за 11 минут напихать 14 очей, в свою очередь Тайсон Чендлер показал что умеет неплохо бросать со средней, вот уж сюрприз, надеюсь он будет это делать чаще теперь, кто знает может в команде появится новый 3-поинт шутер Впереди Торонто-Атланта-Бруклин. 2 из 3 должны брать железно.
  7. Unknowname

    Dallas Mavericks

    Под кольцо неплохо лезут Монта, Бареа и Харрис, а Рондо дефендер другого формата, думаю Карлайер видит его в роли Джея Кидда, тот не придавал скорости и агрессивности игры Далласа, но придавал мысль и самое главное качество его передачи. И опять же как можно говорить про закат Рондо, если ему 28 лет?Это нормальный возраст для спортсмена, играть и играть еще, пик карьеры! Думаю скоро мы увидим прежнего бостонского Ронду.
  8. Unknowname

    Dallas Mavericks

    Да, а например Фелтон отдал бы парашютом, как это постоянно делал для ТЧ в НЙ.
  9. Unknowname

    Dallas Mavericks

    Отличное время сегодняшней игры и интересный соперник. Мавс-Кавс
  10. Unknowname

    Dallas Mavericks

    Рондо в Далласе, новость из разряда WOOOWWW!!! Место Джамира Нельсона в скорейшее время займет Рэймонд Фелтон, а вот потеря Брэндона Райта точно скажется на бэкапе центрового, наверняка дадут больше времени для Чарли, но не думаю, что пользы от него будет больше. Рондо это вторая звезда в команде, это то о чем так долго мечтали болельщики и руководство команды. 28 лет, пока еще самый сок. Если обойдется без травм, то Маверикс предстанет одним из главных претендентов на гайки.
  11. Unknowname

    Dallas Mavericks

    Небольшой спад это нормально, важно чтобы он остался небольшим. День отдыха и принимаем Никс, которые еще только ищут свою игру.
  12. Unknowname

    Dallas Mavericks

    Тяжелая, нервная игра и такая же победа Далласа. Не могу понять чем Бареа не угодил коачу Миннесоты? Настоящий Х-фактор, коим был в чемпионском ПО, коим и являлся сегодня в игре, в равной концовке при необдуманных действиях Монты именно Джей Джей взял игру на себя, благодаря чему Даллас обеспечил небольшой отрыв перед сиреной, ну а Дирк своей крутой трехой снял все вопросы о победителе... Этот ростер Маверикс радует все больше и больше, а ведь еще есть и Фелтон. Со Стеной кстати сегодня справились на отлично, у Далласа на этот случай есть своя стена - Тайсон Чендлер, самый полезный игрок Далласа в этой игре. Главное без травм.
  13. Unknowname

    Dallas Mavericks

    Это же история из детства, бирюзовая кепка Шарлотт Хорнетс! С Бобкэтс откровенно не пошли дела, надеюсь теперь все пойдет как надо у них... Я вижу хороший плюс в таких матчах, Карлайер может без страха наигрывать резерв, к примеру этот самый Амину очень неплохо смотрится порой.
  14. Unknowname

    Dallas Mavericks

    Отличный пост!Браво! У Кьюбана идея фикс - вторая звезда равная Новицки, но ни Деррон Уильямс ни Дуайт Ховард в Даллас пойти не отважились (хотя оба наверняка пожалели уже об этом) и в результате попытки сделать из О Джей Майо или из того же Парсонса первую скрипку, оттесняя Дирка, выглядят провальными. Не готов Чендлер Парсонс быть лидером и тащить на себе команду, что касается Дирка, то он помоему не спорит, а просто делает свою работу. Кстати новая техника броска немца очень эффективна, если % попаданий останется на этом же уровне, то межсезонные старания прошли не зря.
  15. Unknowname

    Dallas Mavericks

    Даллас безусловно крут, с возвращением Бареа в составе практически отсутсвует баласт, теперь у нас есть хороший старт и мощная скамейка. Самое главное пройти сезон без тяжелых травм, в остальном не вижу причин не считать Даллас одним из главных претендентов на лидерство в Западной конференции. По матчу с ЮТА понравился Дирк, немец в хорошей форме, а если он в ударе, то в ударе и весь Даллас. То ли еще будет!)