murguz

Лидер команды
  • Постов

    1 042
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Начинающий

5 Подписчиков

Информация о murguz

  • Звание
    A.I. for life!
    Уровень 15. Вывел команду в плейофф

Старые поля

  • Рост
    170
  • Вес
    61
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

7 896 просмотров профиля
  1. murguz

    Brooklyn Nets

    Смотрел прямую трансляцию его конференции - это точно!
  2. murguz

    Brooklyn Nets

    Прохоров только что сказал, что они отказываются от сделки
  3. murguz

    Brooklyn Nets

    http://twitter.com/Chris_Broussard Это твиттер журналиста из espn, там вроде всегда свежие обновления Лично я не кайфую, больше не хочется смотреть на такую ужасную и безвольную игру Денвера((( Они хотят ещё и Реналдо Болкмена впихнуть)
  4. murguz

    Brooklyn Nets

    Прикольная тема))) http://www.youtube.com/watch?v=hwhus5Foo4I
  5. Сделка ещё не совершена, хотя очень уже хочется. В игре Денвера просто тьма. Никакого желания смотреть.
  6. murguz

    Brooklyn Nets

    Только не смотри последние 2 матча, там позор полный. Это не реальная сила Денвера. Трейд для Нью-Джерси неплохой, если Мело и Чонси будет гореть жеданием играть за Нетс.
  7. Айверсон собирается выступать в сезоне-2010/11 По словам Гэри Мура, личного менеджера Аллена Айверсона, 35-летний защитник планирует продолжить свое выступление в НБА в сезоне-2010/11, пишет ESPN.com. Вернувшись в декабре прошлого года в «Филадеьфию», где начиналась его карьера, Айверсон вскоре покинул команду из-за болезни четырехлетней дочери. На той же неделе подала на развод жена Айверона, после чего игрок не давал никаких публичных комментариев касательно продолжения своей карьеры. Президент «76-ых» Эд Стефански в недавнем интервью на сайте NBA.com сказал, что клубу не известны дальнейшие планы Айверсона.
  8. Зашёл, чтобы передать большой привет Пирсу и сказать, что он был прав. Вот прикол, если серия в Бостоне закончится :lol: Не надо понтоваться, даже в порыве эмоций! Потом всегда приходится извиняться и т.п. А Коби после игры:"В команде слущаю только Фишера. Остальные - куча детишек." :lol: Фишер - герой! Просто слов нет, это было потрясающе!
  9. Пирс нахал, как можно так высокомерно говорить "мы не вернёмся в ЛА и т.д." Буду болеть за Лейкерс, чтобы они показали дорогому Полу, что выпендриваться он будет перед своими нигерами. Аж тошно становится. И вообще давно заметил, чё-то он много красуется. Вот будет красота, если Лейкерс выиграют и Пирсик заткнётся!
  10. Кэмби официально в Портлэнде, в обмен на Блэйка, Аутло и наличных денег.
  11. murguz

    Chicago Bulls

    Никогда недооценивай соперника. 106-103.
  12. murguz

    NBA All Star Game 2010

    Лично я очень хочу, чтобы Биллапса взяли. Он реально очень много значит для Денвера. Без него команда вообще не та.
  13. murguz

    NBA All Star Game 2010

    Ну он приедет на матч всех звёзд, как он сказал. "Столько фанов голосует за меня, я не могу просто проигноривовать это событие" - говорит он. Посетить-то он посетит, но играть вряд ли будет.
  14. murguz

    NBA All Star Game 2010

    Айверсон сказал, что может пропустить матч всех звёзд из-за травмы, если его выберут в старт. Может травма серьёзная, а может просто хочет дать ногам отдохнуть.
  15. Раньше Хорнетс играли в Оклахоме(городе), наверно обиделись, что Пол выдаёт очередной отличный матч против города, где он получил награду "новичок года". Думаю поэтому. Хотя в начале матча его хорошенько поприветствовали