Бэн

Лидер команды
  • Постов

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Бэн

  • Звание
    Nobody knows my soul...
    Уровень 9. Ставит сверху
  • День рождения 28.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Йошкар-Ола

Старые поля

  • Рост
    184
  • Вес
    66
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    МарГу

Посетители профиля

4 854 просмотра профиля
  1. Бэн

    All-Star Game 2012

    Хочу Деандре!!! А кто будет центра играть?)) Я вот вообще только еще хочу. именно для ШОООООООООУ!
  2. Бэн

    Oklahoma City Thunder

    Господа. а можно вопрос ВАМ ВСЕМ задать. Спасибо. Вы здесь для чего собираетесь?? ну вот серьезно. Чтобы показать,что из этой команды Вам нравится тот,или иной игрок? а вот этот вообще не по душе. Вы не можете просто сказать,что вот молодцы! Пусть у одного не заладилось,другой поддержал. В команде по мимо Кевина и Рассела есть еще люди. Харден,кстати. Вообще красавчик. свои 15 всегда принесет. Почти всегда. Перк с Сержем. Хоть и не снайперы,но уверенности придают. Для чего собираетесь? господа. Болеете за клуб?? или за отдельных персонажей?
  3. Бэн

    Detroit Pistons

    Детройтушка,Детройт.. Родненькие мои. Сколько лет,сколько зим.. Очень грустно все это. Как из Чемпионов команды по-тихоньку падают почти на самое дно.. Я думал,что этим летом половину отчислят. Да приобретут хоть кого-то!!! Ноооооо..
  4. Мда)) Не хочется этого обмена воооооообще. Да я думаю он не состоиться.. Мэджик не отдадут. Не должны.. А вот Никс. Да Никс не выиграет от этого,тем более! Нужно ждать лишь бороду.. когда вернется. Ну хоть мяч будет чаще в руках розыгрыша,а не Мэло.. Очень жаль,конечно Никс. Я надеялся,что все будет гуд. Дальше-больше..
  5. Что такого сделал Ваш Артест? Прибежал,мяч в руки упал,кинул..всё. Это сделал бы ЛЮБОЙ игрок,тем более из этих команд.. Героем стал? Ну вот и Ваша сущность,господа.. Членососить его целую игру,а потом возвышать до уровня Мессии.. Да уж. Слабы.. Ну или же просто пустословы. Финал Санс-Мэджик будет скучен и не интересен :lol: ЧТО ЭТО!?!?!??! Безумно слабые,серые,тупые команды.. А вот Лейкерс.. Мммммм. КОМАНДА.. Да уж. О и,кстати,не забудьте добавить меня в список хейтеров
  6. Финикс Санс.. Без лишних слов. Верю в Вас)
  7. Простите,пожалуйста..но кто может сказать у кого контракт заканчивается в это межсезонье..
  8. Да ни какие не мечты.. по большому счету.. Насчет Мэджик я уверен.. Я на 95% уверен,что они в Финале будут. А Санс.. тут да. Посложнее. Ну поживем.. увидим)
  9. Ооох дааа))) Левша есть левша Драгич-красота))) Стив очень хорошо сыграл..всю 3 четверть вытянул. Джей Рич-трёх навалил)) Грант,Леандро тоже помогли. Один Амарэ не показал совсем игры.. Но ничего)) 3-0))) Гуууд бааай,Шпорики) Ненавистный Ману и Тони. Давайте,Солнечные. Один матч..
  10. Санс-красавцы.. Стив-умница вообще)) Амаре что-то в ПО не тот.. Надеюсь,что 3-1 будет после возвращения в Аризону)
  11. Я за Джеральда.. Очень хочется еще,что НАКОНЕЦ-таки получил этот приз Джош Смит.. Ховард...ну.. это NBA. Физикой и все. Ни выбором позиции,ни чутьем,ни персональной игрой. Либо стоит под самым кольцом при броске,либо делает какое-то движение телом,мол сопровождает игрока. Физически безумно одаренный. Поэтому получается многое. А вот выбор позици..чутье. Конечно же у Бэна)))))))))))) И у Артеста.. вот они персональщика охрененные.
  12. Бэн

    Detroit Pistons

    Ну вот и все.. Закончен регулярный сезон.. Делимся мнениями.. Кто,что думают. Кто что хочет.. ну и так далее.
  13. Санс-Хорнетс есть,ребят? На лететбит бы)) И с Волками бы.. туда же.. спасибо заранее!
  14. Бэн

    Detroit Pistons

    Эээх.. все-таки в самой глубокой глубине) души была Надежда на то,что Мы все же пробъемся в этом году в ПО.. Ноо... травмы.. мое мнение во всем виноваты только они.. Не спорю,что нужно будет избавится от некоторых личностей в этом межсезонье. Но блин.. Отличный подбор игроков,по большому счету(( Не знаю. Не уверен,что Бэн продлит свою карьеру.. на 95% уверен,что все.. последний сезон(
  15. ээ. Прости,конечно,но все-таки вопрос-если новые миксы Амарэ?