neH4o13

Лидер команды
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент neH4o13

  1. Не нравится кудлатый, но новость смотрится как-будто его набухали и отпёхали, да ещё на волосы спустили в завершении, даже как-то по пацански обидно за него =)
  2. Буду не популярен - по итогу в ГСВ мне обидно, за карри, луни и керра, ну может дивинченса ещё, хотя от него мало что зависело. По отношению к остальным испытываю глубокое чувство удовлетворения. И да - после серьёзных травм никто не возвращается прежним, увы. ЛАЛ в финале конфы - кто бы мне такое сказал в середине сезона ^_^
  3. Чот пока посещают сомнения в серьёзности намерений шоколадного чингачкука касательно религиозных взглядов...надо б ему обрезание замутить онлайн для подтверждения так сказать ^_^
  4. Я тоже за движение вверх! Остальные просто латенты!
  5. Судя по халатам, в конце ребята из столицы решили всё таки выиграть и стали пасовать на билли, а по бруклину жалко только харриса и немного дюру, остальных в расход. Стойкое ощущение, что нетс уже проепали сезон =)
  6. Я хз чо на это сказать даже, пруфы привести типо 5 защитных сборных за карьеру и всякого такого незначительного...у нас какой-то разный баскетбол походу, братан.
  7. По мне Д.Стоктон лучше А.Томаса, если мы говорим об эффективности, а не эффектности.
  8. Где поставить галочку за этого джентельмена?? Я правда верю, что они нашли друг друга?
  9. Жаль парня( не много о ком из действующих игроков НБЭЙ, я могу такое сказать
  10. Ну я не виноват, что за хуустон бегает 2 самых не симпатичных мне негра, тч может и рад, но просто физически не могу желать этой команде хороших результатов.
  11. Я за Тибо, ибо негры должны пахать? не важно что без результата, тут весь смысл в удовольствии от процесса ^_^
  12. Ну 1-е не должен взять по-любэ ? Ещё мэлоне 11й - не ожидал.
  13. Есть предположение, что на одного снайпера в НБА на то время стало бы больше, но это не точно)
  14. Физуха прёт кнеш, но если и дальше правую руку будет использовать только чтоб яйки чесать - его ждут проблемы.
  15. Ну не знаю, такое чувство что американские негры прилетают на эти выставочные матчи, как в зоопарк ходят по выходным. Конкретно на примере китаёз это заметно - ваще их за людей не считают, ну как и многие впрочем ^_^ Хотя кто общался с этими узкоглазыми коротышками, может подтвердить, что один отдельно взятый, и отделенный от их общего разума, китайчик в плане жадности и лицемерия может дать фору любому еврею ? Так что вопрос кто на кого посмотреть приходит в этот зоопарк остаётся открытым) А конкретно по этой ситуации, хочется чтоб профессиональным игрокам НБА дали пиздюлей, чтоб оные пересмотрели отношение к своим гонорарам и не воспринимали их как должное - а там глядишь и бегать по паркету начнут по-быстрее)
  16. По ощущениям, ГС за 3 года сильно "подсели" на Дюранта, как в атаке, так и в защите. Но даже без него, сильно стало заметно отсутствие Томсона. Т.е. нет человека, который в ситуации когда у команды ни хрена не летит, просто получает мяч под 45, разворачивается и попадает, причём может повторить это сколько нужно раз. Но с другой стороны, поймал себя на мысли что после травмы Клея и ухода Игги - смотреть за ГСВ стало совсем не интересно, хотя делают всё тоже самое...жаль. Успеха ребятам в общем ^_^
  17. Почти так же грустно от этой новости, как от известия о травме игрока за которым следишь? даж чуток по-более...хотя чо удивляться, когда надо на чём-то сэкономить, экономят на бабах - руки чтоле отсохли в самом деле?