Добрый Буч

Лидер команды
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Добрый Буч

  1. Ну а как еще рекорд НБА установить. Хоть и антирекорд, но рекорд то
  2. Когда штрафной бросал, болелы даже не отвлекали внимание этими надувными хренями
  3. Как бы, Мэнни должен дать ему свою подписанную майку (перчатки), но никак не наоборот. КЭТу до достижений Пакмена далековато, мягко говоря
  4. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Симпсона Делу Симпсона был посвящён первый сезон телесериала-антологии «Американская история преступлений», релиз которого состоялся в феврале 2016 года.
  5. Бич нашего времени - если ты не прав, то как то в западло сказать об этом. Краб будет тратить кучу денег на имиджмейкеров, но хрен когда скажет - я был не прав и белый коп поступил правильно.
  6. А напомните, кто был тренером команды чемпиона НБА-2008. А то я всю жизнь думал что Риверс, а оказывается только сейчас взяли в Клипперс тренера "команды, ставшей чемпионом НБА"
  7. А у меня заставка на компе как картинка к новости. И каждое утро включаю комп, смотрю на эти улыбки и не так грустно, и работа не такая уж нудная становится, и как напоминание о том как нужно относится ко всему за что берешься, и что нужно вкладывать в своих детей. Всем добра.
  8. Ну это просто пиз#ец. Я больше не буду читать детали катастрофы. У самого дочь. Не понимаю, что творилось в голове у Коби эту минуту. Начинаешь все это представлять, и просто плачу. Жесть. Всем добра. Играйте и уделяйте больше времени своим детям.
  9. а на гомосильвера правило "темперинг" не распространяетсмя??? нужно чтобы лига жахнула его на 100к, как минимум чет дохера себе позволяет
  10. Думаю, по этому: Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс посетил построенную им в Акроне школу I Promise School.
  11. Эмбиид: «Не обратил внимание на то, что показывали болельщики «Рэпторс» Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид сказал известному рэперу и поклоннику «Торонто» Дрейку «Я вернусь». Это случилось через несколько минут после того, как Дрейк потроллил баскетболиста жестом с самолетом. Может за игрой нужно было следить, а не отвечать болельщикам???
  12. С добрым днем, СД-ники. Молчуном был, молчуном и остался. Если верить его старому респектометру, то сделал все логично. Не начал говорить о плохих врачах СА, об руководстве. Своим молчанием принял весь удар на себя. Но выводы сделал и хочет свалить.