Wait

Легенда
  • Постов

    5 883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Комментарии блога, опубликованные Wait

  1. 4 минуты назад, right_dude сказал:

    этот никудышний менеджер выбрал Стаудмайра, Кэмби и Макгрэди на драфтах за свои 2.5 года в Торонто

    но ему это не помогло

  2. 3 минуты назад, Benny the Bull сказал:

    С одной стороны НБА спасла сезон. Регулярку каг бэ доиграли. Вот немного жаль что не всеми командами, хоть они ("нижние") бы и так не пробились в ПО. С другой стороны ПОшный пузырь для игровых видов спорта да ещё и в закрытом помещении это действительно совсем не то. Мне кажется в игроков даже на интуитивном уровне это ощущалось. С этой стороны всяким там гонкам, теннису повезло намного больше даже потому, что под конец начали допускать некий % зрителей на трибуны.

    Я вот смотрел снукер (чемпионат мира и его "собственный пузырь"). Так там вообще дико всё выглядело. Два игрока играют+ судья + человек который управляет компутером, ну и ещё операторы. Вот и все люди "в студии". Со стороны выглядело как будто два товарища решили сИграть между собой на деньги (вот и взяли судью дабы все было по честному). А это ведь ЧЕМПИОНАТ МИРА - самый престижный турнир в этом виде спорта. Хорошо хоть на финал пустили в зал болельщиков. 

    Ну это всегда было и будет: Грецки и Лемью в хоккее, Шумахер и вот теперь Хэмилтон в формуле-1, Пеле и Марадона в футболе (да, считаю их лучшими чем нынешние Роналду и Месси). Ну а в баскетболе всё приравнивается к Джордану (99% случаев) и это понятно, ну а далее уже каждый "за себя" ,т.е. каждый выбирает своего ГОАТа для сравнении-батла с величайшим.

    ...всё ИМХО ^__^

    Спасибо за мнение

  3. В 12.01.2020 в 09:17, Житомирский Владимир сказал:

    Вот ГЛАВНЫЕ ТОП-5 событий в украинском баскетболе:

    1. Кидок на бабки игроков БК "Запорожье".

    2. Изгнание Станислава Медведенко из Исполкома ФБУ.

    3. Откровения Стаса Тимофеенко, как его и Закурдаева кинул Мойша Бродский на $3000 каждого посредством обещаний друга Зимина-Милстона по фамилии Светлицкий.

    4. Типа "продажа" портала баскет.ком.юа Бродскому, которая была значительно раньше заявления СерГеева.

    5. Впервые БК "Житомир" попал в Высшую Лигу и дошёл до стадии 1/4 Кубка Украины!

    УЧИТЕСЬ у мэтра, юноША! )))))))))))))))

     

     

    а где детальнее почитать/посмотреть пункт 3?