Подземский

Легенда
  • Постов

    16 860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Подземский стал победителем дня 8 марта

Подземский имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 144 Легенда SD

Информация о Подземский

  • Звание
    Veritas Aaron Gordon!
    Уровень 37

Старые поля

  • Рост
    192
  • Вес
    101
  • Ваша команда
    Veritas Satana

Посетители профиля

43 497 просмотров профиля
  1. На деле, это лучше 80% матчей регулярки. А Евролига - вообще топ по сравнению с НБА. Это жесть, кто бы мог подумать, но так оно и есть.
  2. Я не думал,что когда-то соглашусь с таким утверждением, но да . Там хотя бы ну какой-то баскетбол есть. Главное им только матчи звёзд и прочие уик-энды не делать, получается просто ужасно.
  3. Просто скажи, зачем ты приплел смену ника? Я прекрасно понимаю,что тут любое слово против макакла - это преступление и при возможности, был бы расстрел или сожжение , как во времена святой инквизиции. Но давай тогда в рамках темы общаться, а не кто и когда что-то сменил, и оргызаний не будет. Я думаю, ты должен знать,что я всегда стараюсь вести диалог ты спокойном тоне
  4. Козырь с ником уже давно разыгран другими . Ты опоздал где-то на одну регулярку. Но я уже здесь привык некоторым повторять по три раза, поэтому: - я возвращался на СД со СТАРЫМ ником, а сменил уже много позже после этого события. А мог бы создать бота . Круто,да? А почему сменил .. а ты кто такой то ,чтобы я тебе отчитывался? Ну.. и? Причём тут мой ник, с учётом вновь открывшихся для тебя обстоятельств? На публику решил сыграть?)) А про фулл выведение 23 номера под любым предлогом я ванговал ещё пару лет назад. Но думал,что это произойдет при более классической ситуации. Но они торопятся.
  5. Ахахахахахахахахах, ровно то,что я и говорил ещё года два назад,что так оно и будет. Ещё жимжимке за поражения в финале перстень вручите,23 выведите и всё, НБА удалась "что люди стреляют и убивают ради его кроссовок" - ну, какой кумир, такое и поклонники.
  6. Время покажет,кто прав) Но тем не менее, интересно, когда есть два мнения . Из всех имён доверие внушает только Эдвардс. Мне кажется,что применительно к США , впечатлять должны все 12 игроков в ростере олимпиады. Нет?
  7. Да? А почему же в прошлом году усиленно воровали МВП у Йокича в пользу Эмбиида, выбравшего США,а в этом году всё чаще звучит имя Тэйтума? Ты же видишь,что сейчас амеров унижают и в НБА и на международной арене в баскетбольных соревнованиях. Они привыкли быть лучшими в этом виде спорта,ты же понимаешь?
  8. Ты упускаешь важные детали. Европейцев лицом НБА не сделают. А Бемби - тоже европеец. А это самое лицо уже было назначено - это чморэнт. Но он спутал карты. Эдвардса раскручивать ещё рано и рисково,вот теперь и педалируют тему о "проблеме выбора", пока не появится нужный кандидат. Так сказать, выигрывают время.
  9. Кстати, ГС, по сути тоже получили некий дамаг с его приходом. Явно до прихода и после ухода Кекса их любят куда больше .
  10. Да . До начала ПО. А потом,как в прошлый раз с позором отлетят в ПО. Как можно было маюмкам вчистую проиграть?
  11. Мусорный? Мусорный, это когда игрок в днищенским клубе делает подобное, но команда на 9-13 месте. А Миннесота сейчас в лидерах запада, впервые за долгое время. Другое дело,что там будет в ПО. Но у Миннесоты раньше и такого не было . Ваш всратый жимжимка с какого места Миннесоту "вывел в ПО"? С 8? Тогда считался героем. Сейчас Эдвардс в 22 года(!) паровозом тащит клуб в лидеры запада , по крайней мере, в регулярке - "мусор". Ну типичный СД.
  12. Чёт всё к тому идёт , что ГС драфтанут Бронни , ну а дальше понятно,что будет... Что-то в последнее время они друг другу чересчур нализывать стали
  13. Ну смотри, во-первых, чокернуть с 3:1. Во-вторых, прослыть главной шлюпкой оллтайм. Перейдя тут же к тем, кто их как раз с 1:3 и вынес Дальше, пришлось создавать десятки фейковых веков, чтобы отбиваться от критики. Вне ГС, как ни странно, как,один из лучших игроков современности, так и не смог себя реализовать. Да, играет стабильно. Делает команды сильнее, но не более. Ну и как резюме всего этого - он убил свою репутацию. По сути, теперь многим пох на него с момента того перехода. По сути, он убил своё собственное имя. Разве это не жертва?