Antony27

Лидер команды
  • Постов

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Antony27 стал победителем дня 1 января 2018

Antony27 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 775 Легенда SD

Информация о Antony27

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 272 просмотра профиля
  1. Нехорошо это так просто меня в лжецов записывать. Неприятно всё-таки. Как я тебе докажу, что я увидел инфу о его переходе на спортсе даже раньше инсайдера. Может это конечно была неофициальная информация, но она была и я, так вышло, о ней узнал там. Не надо так, не до конца разобравшись в ситуации, называть вруном. И жаль, что не читаете сообщения до конца, всегда можно подчеркнуть что-то полезное. Более не буду отнимать вашего драгоценного времени. Живите и процветайте.
  2. Да, со словом "никогда" я конечно слегка погорячился (Кавай в Торонто быстрее на сд узнал, хотя Леброн в ЛА быстрее появился на спортсе, точно помню ближе к часу ночи, а на сд чуть позже в тот же день). И вы бы прочитали до конца. Интересны ваши ответы на все эти вопросы и предложения, иначе такое отношение к пользователям никуда не годится.
  3. @TO.o_Easy Тогда получается, что участь СД - это делать такие же новости как и у всех (где-то выкладывая раньше, где-то позже) и заманивать пользователей краткостью, количеством новостей (но не качеством), "особой атмосферой" и шутками в комментариях следуя тенденциям? Интеллект пользователей будет снижаться и снижаться таким образом, а отличие нашего сайта от других будет всё меньше. Может как-то по-другому выделяться будем? Я предлагал и предлагаю: 1. Делать новость из полных интервью. Или хотя бы набором высказываний на определённую тему. Для тех, кто пришёл посмеяться и покидать мемасики в комменты, выделить самые противоречивые идеи в тексте красным цветом. 2. Раз в какой-то период времени "собираться" обсудить работу сайта. Что добавить, что убрать, замечания, предложения. Если помнишь, когда 2 года назад перешли на новый формат сайта, была большая дискуссия о том, что надо бы сделать, доделать, переделать. Сейчас вопросов будет не меньше, так как особо ничего и не поменялось. 3. Как можно сделать оригинальный контент в плане самого сайта. а) Побольше новостей из стана команд (даже из Атланты). Видео и новости из тренировочного лагеря, мероприятия команды. Этого всего полно на официальных страницах каждой команды. Для этого кстати не нужно искать пользователей-блогеров или нанимать инсайдеров. Да, возможно,здесь будет мало комментариев, но это будет интересно и пользователей не уменьшится. Ну или хотя бы для этого можно провести опрос среди пользователей, нужно им это или нет. б) Доработать раздел статистики. Он пока очень сырой. Поэтому пока приходится всё время переходить на специальные для этого сайты, чтобы узнать информацию. А стата - это же святое. Скоро сезон, а нововведений в этом плане скорее всего не будет. в) Вернуть рубрику связанную с фотографиями после каждого дня (даже не обязательно игрового). г) Добавить раздел про травмы игроков. Текущее положение дел в командах в этом плане. Указывать хотя бы поверхностное описание травм, чтобы повысить грамотность среди пользователе, которые тоже играют в баскетбол и которым будет полезно всё это знать. д) разобраться наконец-таки с приложением. и т.д. Это только небольшая часть того, что можно придумать, а ты предлагаешь сосредоточиться на коротких ёмких новостях ради кликбейта и шуток в комментариях. Вот это вот грустно. Или я может быть тебя неправильно понял.
  4. 1. "Почти нет". Я б так не сказал. Соотношение около 1 к 3. Или у вас просто новости повторяются, но при этом никогда ваша новость не выходила первее, чем у них. И вопрос, почему бы вообще не отказаться от новостей со спортса и других подобных сайтов? Я б не сказал, что они какие-то сверх важные, что их нельзя не запостить (очень много вбросов). Иначе получается просто какая-то солянка новостей с разных "сайтов-конкурентов". Почему не задуматься об оригинальности контента на сайте? Источников новостей много, я о них написал выше. 2. Что насчёт того, что вы берёте одно интервью и разбиваете на несколько частей. Да, возможно их берут и разбивают где-то например на Clutchpoints, а вы потом просто делаете отдельные новости оттуда. Но почему бы не работать с самым первым источником информации, с самым первоначальным интервью целиком? Подсказка, всё это как раз находится на официальных страничках команд и игроков. 3. Я как раз и предлагаю вести диалог в отдельный день, в отдельной для этого новости, где все пользователи могут высказаться и обсудить идеи не только с вами, но и друг с другом. Так будет продуктивнее. Иначе, если кто-то там в какой-то там новости что-то предложит (как я сейчас), то обсуждения не получится, а вы просто скажете, что я что-то неразумное предлагаю и дело замнётся. Я ценю вашу работу, видно, что она ведётся, но всё равно крайне не хватает качественного фидбэка, где можно всё со всеми обсудить.
  5. Поддерживаю ОбиВана! У нас около трети (а то и больше) новостей на сайте взяты со спортса. Почему, зачем?? Давайте уже будем оригинальным сайтом без всякой копипасты новостей со спортса (там только блоги хороши) и без множества интервью лебронов, дюрантов, трампов разбитых на 10 отдельных. Всё это выглядит очень дёшево. Есть же например у каждой команды нба свой официальный сайт, твиттер в конце концов. Там полно новостей про команду и игроков так сказать "из первых рук". Иногда также можно заглядывать на социальные страницы игроков, там бывает проскакивает интересный материал касательно баскетбола! Об этом же наш сайт, да? Может я ошибаюсь и пользователей устраивает нынешнее положение вещей. Но попробуйте пустить опрос-голосование на главной, возможно люди будут за изменение формата новостей. В целях профилактики будет полезно посмотреть на результаты опроса. P.S: @Лыткин Планируется ли вести диалог с пользователями со стороны администрации сайта? Я например предлагаю хоть раз в квартал устраивать эдакий день качества, т.е. создавать спец.новость, где можно обсудить пожелания и предложения пользователей касательно работы сайта. Как насчёт этого?
  6. Как раз таки недооценён этот ваш Каравай. Ещё даст прос*аться местным аналитикам, записавших его в травматы, и снизивших ему респектометр до уровня всем известных личностей. И да, Руди прав. ESPN "желтеет" с каждым годом. Их основной принцип: накинуть и дальше действовать по ситуации.
  7. Я вроде помню его в буряты записали. Мог бы и за наших тогда сыграть.
  8. Antony27

    Пол Джордж сбрил бороду

    Да плевать. Главное чтобы играл нормально.
  9. Правильной дорогой идут товарищи. Один из немногих флешмобов, который действительно помогает нуждающимся людям.
  10. Прям сюжет к японской рекламе нба. А так, надеюсь Браун сам собственноручно её будет писать. Или как всегда бывает, отвалит денег какому-нибудь писаке, типа "на, напиши что-нибудь, я тебе подиктую немного, а дальше сам всё оформи красиво". А потом будет говорить, что книгу написал. Коби одобряет.
  11. Если эти деньги действительно пойдут на постройку новых школ, детских садов, площадок, то почему бы и нет. Хоть и бред всё это: покупать вещи, кем-то поношенные, и ставить их в рамку (или даже носить о_О). Зато будет существенная польза от таких вот фанатиков, которым деньги карманы жмут.
  12. Конкуренция большая на его условной позиции: Ирвинг, Браун, Уолл, Билл, Кемба, Лаури, тот же Симмонс, Одадипо, даже Драгич или Розир. Скорее всего ограничится матчем новички-второгодки. Хотя парень существенно добавил, судя по тренировкам с канала Хэнлена.
  13. Главный вопрос: У кого из них будет больше невидимых перстней к концу карьеры? Вот тут действительно интрига. Пока Брон немного опережает. По "видимым" перстням пока боевая ничья 0:0.
  14. Такая же форма, как и всегда, только слева форма кавс.