Sega4

Лидер команды
  • Постов

    1 868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 322 Легенда SD

Информация о Sega4

  • Звание
    Уровень 21
    Уровень 21

Старые поля

  • Рост
    176
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

3 808 просмотров профиля
  1. Фу блэээ, как низко от эмбида... Как неуверенная девка... От Камеруна, отказался, за Францию выгоднее. Паспорт сделали за Францию, кинул французов, потому что теперь за США выгоднее. А США тоже начали брать таких "американцев", это звоночек в неуверенности. Противен этот баскетболист. МВП незаслуженно получил. Настрадал.
  2. “Говорят король не настоящий!!“ =)) серьёзно, что с Лябром?? Несите другого)) стал дедом и теперь сентиментальным стал что-ли?)) И кстати, лябр прав. Кто-бы что не трындел, что "смотреть не могут", "противно смотреть на такой баскет", по итогу везде все шмаляют трехи, и даже те которые говорят выше сказанное. Не попрешь против прогресса, изменений, ну и в случае карри читкода))
  3. Андрей Геннадьевич, людям критиковать, обсирать, грязью поливать очень легко. Многие из них диванные критики, которые нихрена не сделали, но бл$ знают как всё сделать, и как всё устроено. А как есть возможность дать этим людям что-то сделать, то 100500 причин не браться за это. Но да, всё-равно хочется больше итогов каких-то, достигнутых целей.
  4. Лень искать, но вроде он за вестбрика топил, когда команда не в лидерах, но у кирпича трипл дабл в среднем был за сезон, типа исторически же. Могу конечно ошибаться.
  5. Логика конечно... Айзея лучше бы не топил себя... Т.е. если разыгрывающий не похож на Айзею, это не разыгрывающий. Если разыгрывающий не даёт такие вещи которые давал Айзея, это не разыгрывающий. Про Айзею мог так же рассуждать разыгрывающий, который играл за двадцать лет до айзеи, и ещё хрен там убедишь, что время меняется, баскет меняется, игроки меняются, позиции тоже меняются. Всё как бы меняется.
  6. Айзея конечно ляпает капец... Достал уже.. Не удивительно, что его мало кто уважает из легенд... Пля, причём они в истории и остануться, что при 73-9 проиграли 3-1 в финале!!!! Такое не забывается. Просто есть что ещё вспомнить крутого у войнов этого поколения, поколения приправы так сказать. Что за отморозь несёт, Господи, завистники то какой. У него полюбэ гавно кипит, что его мало кто уважает, как и его грязную команду. Вроде бэд бойз, звучит брутально, только вот все знают чем они выигрывали. (талант тоже был, просто грязи тоже много было) Даже тут Джордан круче. Не припоминаю, чтобы джордан везде где мог кричал, что булс его годом самая самая...
  7. Эээхх... Если бы да кабы... Но почему-то верится, что набирал бы много.
  8. Интересно это тем, как Редик его уничтожит. Редику есть что рассказать, полюбому. Да и он грамотно раскидывает. Это вам не Пёркинс
  9. Повнимательней, Сло мо!! Джейсон лутин домогался. Это правая рука Кьюбана. Кьюбан порешать хотел.
  10. Хм... Ну а с Джорданом мог и шесть раз перстень схватить... Ну это так... Поразмышлять)
  11. Джоооокер!! Джооокер!! Джооокер!! Туук туук, тук тук тук!!