J "WhiteChocolate" Will

Лидер команды
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Начинающий

Информация о J "WhiteChocolate" Will

  • Звание
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. я бы даже сказал что Бэн в начале карьеры был точ в точ как остин, одно лицо. Просто на протяжении карьеры много тренировался, спал в качалке и хаслил. Надеюсь он пойдёт по его стопам и мать родная не узнает. Может даже Пенсион Доигреймс его усыновит
  2. Ну для начала нужно выглядеть как человек, 2 метра пожилой монстр априори привлекает внимание
  3. Пэтти положительный персонаж, думаю он имел в виду его возраст. Оба игрока достаточно интересны, выясняют отношения на площадке с темпераментом, мы же такое любим !
  4. Кто такой зион вильямсон ? похож на внебрачного сына баркли он баскетболист ?
  5. Тоже хотел написать что кавай то ещё не завершил карьеру оказывается )))) забавно звучит «Чувствую себя намного лучше».12 лет не играл уже ))))
  6. Мужики, так если он попадёт в состав лал то свершится то чего ждали все, сын и отец в одной команде !!!
  7. Какой же тупой, столько лет в лиге и не научился играть, тупо спринтер бегун) Он понятия не имеет как играть 5X5, даже сейчас он думает что ему надо продолжать пахать, короче наверное будет ещё быстрее бегать) ахахахах типа чё мы проигрываем ? я же вроде быстро бегаю ))))
  8. этих челиков никто не спросит))) хотя я сильно сомневаюсь что лал пойдёт на такое, хоть и кирпичбрук не оправдал ожиданий с ним ничего уже не поделать. Рас может человек хороший но всётаки какой же он тупой, за все эти годы в лиге вообще не научился играть, просто спринты бегает )))
  9. канингем молодец, отличный пример подаёт детям как надо вести себя на площадке проигрывая 20, спортсмен высокого уровня
  10. куда им там в нормальный баскетбол, дреймонду вобще не свистят ничего его же вся лига обожает, а стеф просто на шару 3 тысячи трёшек забил, это ещё не упомянули что гсв в защитном рейтинге на 2 месте изза того что соперник им просто мячи отдаёт, керр - физрук. Играть не умеют в нормальный баскетбол.