Zx2

Лидер команды
  • Постов

    1 671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 448 Легенда SD

Информация о Zx2

  • Звание
    Уровень 21
    Уровень 21

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    151
  • Вес
    151
  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

9 181 просмотр профиля
  1. Меня больше удивляет, что между Леброном и Дюрантом такой разрыв. Хотя как скорер Дюрант как минимум не слабее.
  2. @millstone надо поправить результат матча Нью-Йорк - Детройт, там на самом деле выиграл NY. (У вас на сайте в расписании перепутаны домашняя и гостевая команды, NY играл дома и выиграл 113-111).
  3. Лол, даже в таком резонансном деле, известном на всю страну и где потерпевший - известнейший богатый человек, всё равно всю вину повесили на водилу, а главные участники - даже не на условку идут, а просто свидетели. Прикиньте, что происходит с простыми смертными попавшимся таким под руку? Наверное, ещё извиняться приходится, что ударился головой об их кулаки)
  4. Столько лет подряд пропускать гостевые матчи против главного конкурента - это как-то позорно для МВП.
  5. Как хитро они его дисквалификацию обстряпали-) "Личные причины" и т.д., а про кокаин объявили задним числом, когда дисквалификация закончилась. Для ЦСКА всё как обычно)
  6. Поздравляю. А каковы там условия, после которых деньги можно будет вывести? Надеюсь, не поставить несколько раз за огромный коэффициент-)
  7. Столько бабок, а набил портак (как по эскизу, так и по исполнению). "Вкус за деньги не купишь".
  8. @millstone в реальности это будет очень сильно разочаровывать участников, которые не успели поставить такой выгодный каф, и отталкивать людей от конкурса, который будет сводится к рандому и абузу неправильный коэффициентов. У конкурса прогнозов СД в последние годы итак плохая репутация, потому что он каждый год менялся, нестабильно работал, за ним плохо следили и считали. Я уже 10 лет небезуспешно участвую в конкурсах прогнозах на разных сайтах, иногда немного переписывался с другими участниками, поэтому, поверь, знаю о чём говорю - большинство участников конкурсов прогнозов - энтузиасты, которым нравится прогнозировать и соревноваться с такими же прогнозистами. Призы для них в основном - приятное дополнение, но не главная мотивация. Так что, чтобы конкурс был популярным, нужно, чтобы он стабильно работал, были честные прозрачные правила, исправление ошибок, подведение итогов и т.д; чтобы у людей было ощущение равных условий, честности, прозрачности и стабильности. Тогда народ будет охотно участвовать даже без значимых призов. Если конкурс будет кривой и косой, кто успел заобузить систему - тот и впереди, то у людей не будет ни доверия к такому конкурсу, ни желания участвовать, даже с щедрыми призами. (Тем более, что приз в этом конкурсе, как ты сам понимаешь, далеко не всем подходит). Когда человек месяц старается, а кто-то получает рандомное преимущество или что-то криво неправильно посчиталось, сайт лежал и т.д. - любые проблемы, которые вызывают у участников ощущение нечестности или несправедливости - всё это отбивает у людей желание участвовать в конкурсах. А без участников не будет и спонсоров-) Такие дела (за простыню извени)