An1ma!

Лидер команды
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Начинающий

Информация о An1ma!

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Рост
    191
  • Вес
    93
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  1. Только?) А сколько их у Клайберна и есть ли они вообще..)) Нет чувак, это большой показатель. Ты можешь мазать всю игру, но решающий бросок должен забивать, если берешься его выполнить. Никто не вспомнит сколько очков набрал Клайберн в этой игре..))
  2. Вот чем хорошие игроки отличаются от великих. Сегодня Клайберн наглядно продемонстрировал.
  3. Рублей за 6 купить можно. Есть ощущение, что кроссы действительно неплохие.
  4. Надо было еще Кириленко позвать, чё уж там мелочиться.. ..тебе судьбу мою вершить, тебе одной меня судить.. На- на -на -наа..
  5. Конечно вернетесь, лет через 50. А пока остается жить воспоминаниями о былых победах и посасывать.
  6. Тут хату надо на Милуоки ставить. После 2 поражений олени будут очень злые, а Атланта наоборот расслабленные после 3 побед. Милуоки -10
  7. Ты читать умеешь? Изначально там идет утверждение: «Возможно, Кайри, Кей Ди и Харден – лучшее трио, собранное за всю историю НБА. А потом уже бла бла бла...
  8. Надо бы старичку поберечь себя, ведь если что-то случилось однажды, может больше никогда не произойти, но если это случилось во второй раз, то обязательно случится и в третий.
  9. An1ma!

    Обзор Jordan 6 Rings

    Покупал исключительно из-за внешнего вида, на ногах действительно шикарно смотрятся. Оказались не удобными, я бы даже сказал деревянными. Надеялся, что удастся их разносить, но ощущения дискомфорта и жесткости остались даже после первого десятка тренировок. Амортизации в задней части явно не достаточно, после тренировок постоянно болели пятки (возможно дело в покрытии зала, играл на линолеуме). Довольно тяжелые и громоздкие. Из плюсов: Прочные, с хорошим сцеплением и защитой голеностопа, красивые) НЕ лучший выбор для 1-2 номеров. Большим парням возможно придутся по вкусу. 
  10. Продам новые Nike AJF 4 Premier US 11.5 г.Санкт-Петербург Цена 5000р