mephist13

Лидер команды
  • Постов

    457
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

251 Отец

1 Подписчик

Информация о mephist13

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    100
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  • Ваша команда
    Chuksters

Посетители профиля

3 003 просмотра профиля
  1. Ребята с портала Fadeaway World в 1950-х годах живут и до сих пор не знают о существовании трехочковой дуги?
  2. Я думаю, Маркс нарочно на русском интервью давал, чтобы мы оценили его высокомерие.
  3. «Представьте, что мы играем один на один, и я знаком с арбитром. Каждый раз, когда ты проходишь под кольцо, я фолю на тебе, а арбитр не останавливает игру. Вот что чувствуют чернокожие люди. Мы пытаемся добиться успеха, вы все время фолите на нас, а мы не можем получить наши два штрафных броска», – сказал Джексон в подкасте Undisputed.
  4. «Комментарии Гранта в твиттере не отражают взгляды и ценности нашего клуба...», – заявили «Кингз». То есть для Кингз таки есть жизни, которые ничего не стоят? Казинс потролил деда, который предположительно расист, тот его вежливо отбрил и поставил на место, из-за чего у того с корешами знатно пригорело. Казинс, Уэбер и ко выглядят неадекватными чёрными расистами. Но руководство Кингз с такими заявлениями просто идиоты - неудивительно, что эти люди уже 20+ лет нормальную команду собрать не могут.
  5. У меня сломался браузер - Ctrl+F не находит слова "Леброн" в этой новости.
  6. Был бы он японцем или австралийцем каким-нибудь, уже давно в Зале Славы был бы. А так обычная афроамериканская супер-звезда НБА эпохи шоу-тайм, таким в Зале Славы нет места - там нужны Яо, Дивацы и т.п.
  7. А Дивац халлоффеймер? Как-то это упустил, тогда начинаю понимать претензии Мэриона. Китайцы, югославы, бразильцы - не зал славы, а какой-то КВН, где тоже любят "международность" подчеркнуть. P.S. Джона Коллинза не хватает - неполиткорректно как-то без хотя бы заднеприводного в легендах.
  8. Так делал, и сам 36 набрал и в морду Ламбиру насовал, несмотря на то что тот сантиметров на 15 выше, и 76-е в том матче в Детройте победили.
  9. Папку уже отцепили из этой мальчуковой группы, пора бы и средненького в утиль сдавать, а они его на себе тащат и скорее всего идут на уступки агентам лишь бы втроем быть.
  10. Букмекеры, которые 100 лет в бизнесе и которые никогда не рискуют своими деньгами, а сидят на марже, дали линию в пользу Дюранта из-за того, что у него выше рейтинг в компьютерной игре? Что за пурга, кто вообще в такое поверит? Линию в пользу Дюранта могли дать только из расчета на то, что у него больше поклонников, которые будут на него грузить даже с невысоким коэффициентом.
  11. Да тут без разницы. Если так действительно считает, то просто дурак. Если прикалывается, тоже недалекого ума человек - шутка повторенная дважды, смешнее не становится, а ровно то же самое Лавар и про уничтожение ЭмДжея говорил и, вроде, про Леброна. Заело пластинку у деда.
  12. инсайдер вбросил, ну ничеси, еще и со ссылкой на мнение менеджеров НБА этот инсайдер - ноунейм с 50 тысячами подписчиков в твитере какие правдивые инсайды он до этого первым давал? на мнение каких конкретно менеджеров НБА он ссылается? это не инсайд, а такой же пустопорожний пост, которым сотни недоинсайдеров ленту наполняют - могут сделать доступными для обменов, а могут и не сделать, ещё и отсылка не на офис Нетс, а на "мнение (других) менеджеров НБА" (облажаются если этого не произойдёт эти неизвестные менеджеры, а не инсайдер), да и кто летом об этом посте ноунейма вообще вспомнит...
  13. (с) Лютый дед! Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить...
  14. Такая себе мотивационная речь - я не думаю, что Уиггинс думал, что ему роль нового Дюранта для Воинов будет отведена (гайки, звания мвп финала), но чтоб так прям в глаза сказали, что он просто ролевичок, тоже неприятно наверняка.
  15. Кто следующий ему денег насыпет? - а что? Два раза в одну воронку снаряд уже упал, место пристрелянное.