Zerost

Лидер команды
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

577 Заслуженный аналитик SD

Информация о Zerost

  • Звание
    Уровень 19. GOAT
    Уровень 19. GOAT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  • Ваша команда
    ДворТим

Посетители профиля

2 605 просмотров профиля
  1. я не понимаю тебя, мы играем в интересные факты? не могу проследить за логикей дискуссии.
  2. а еще мне понравился тезис "Европейская лига ничем не хуже нсаа откуда пришел шак". К чему аргумент? как это касается вопроса подхода к физ подготовке? Разве не общеизвестный факт, что физподготовка даже в школах США мощнее, чем в Европейском баскете?
  3. я бы не торопился с мнением. Очень много переменных в этом уравнении. Например Витя пришел в команду тренерскую и дисциплинированную. Авторитет Поповича непререкаем. это не может не сдерживать. Во вторых, физуха у Вити еще неоптимальная. Он поломаться может при таких пропорциях, мое мнение. В-третиьх, европейский баскетбол слабо ориентирован на физ подготовку, ему надо время привыкнуть к нагрузкам.
  4. о, хомячки набежали. Во-первых, как обычно СМИ в своем репертуаре закинули в новость не все. Смотрим соседнюю новость, из которой мы узнаем, что пол-игры матом этот болельщик крыл Дончича. Вы всегда позволяете себя прилюдно унижать? Но вас же абсолютно не волнует это. Вы уже решили для себя, что будете хейтить Дончича, осталось только повод найти. Неужели нет стремления к объективности?
  5. это шутка какая то?! Риверс же как раз ассоциируется с неумением вносить коррективы по ходу матча. Шило на мыло?
  6. За что так репу убили пацану? Сын в ответе за отца? или хэйтеры даже не вдумываются, вижу Джэймс - ставлю минус?)
  7. раньше с целью выделиться достаточно было волосы отрастить или перекрасить, одеться в необычную одежду, уважать непопулярную музыку, тату там или проколоть себе уши (пупок, нос и т.д.). Видимо этого уже недостаточно.
  8. может я пропустил, можешь дать ссылку, где Джеймс высказался про ситуацию между Китаем и Тайванем?
  9. Очередной наглядный пример, что не стоит высказываться, не имея достаточной осведомленности. "У меня недостаточно информации для того, чтобы иметь мнение по данному вопросу" ну классная же фраза. Ну или просто промолчать хотя бы, как он это сделал в случае с Тайванем.
  10. К чему ты это написал? Как можно утверждать нечто подобное про человека, которого вообще не знаешь. Я слежу за НБА со времен 7ТВ. Персматривал матчи целиком и Берда, и Мэджика, и, само собой, Джордана. Не говоря уже о последующих выдающихся игроках.
  11. Это же дело вкуса, кто от чего получает удовольствие. Я думаю, MJ всем так нравился, в первую очередь, потому, что он был харизматичным, сильным, прыгучим игроком, который почти всегда обеспечивал зрелищность. Был ли он как игрок самым эффективным? далеко не всегда. Но он был сильным исполнителем с характером. Айверсон по той же причине, думаю, был популярен. Шак, Роуз, Коби, Макгрейди. За ними интересно было наблюдать. Это как в кино, интересно наблюдать за героями с характером, которые вынуждены его проявлять по ходу сюжета. В этом плане Леброн явне блекнет, за счет характера. Он больше про эффективность, а она не всегда зрелищна. Вспомнить только САС с его стилем игры времен Паркера, Джинобили, Данкана. Зрелищно? ну только если иногда. Эффективно? не то слово. Лично я наблюдаю за Леброном как игроком и менеджером по совместительству. Как человек, особенно его политические потуги, он мне не импонирует.