Мудрый пень

Лидер команды
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Начинающий

Информация о Мудрый пень

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    spb

Старые поля

  • Рост
    188
  • Вес
    84
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

1 777 просмотров профиля
  1. Ну если верить интернетикам то для этого нужно немного гр и минимальные дозировки АС. Тут же нету сверхмассы тем не менее. Так что дед все прально делает. Если здоровье позволяет почему нет? Живет в свое удовольствие.
  2. Так а что с бабами то не так? Он к ним приставал? Ну чувак альфа самэц, но где тут угнетение женщин? Ба да чуваку было 57 лет! https://sports.yahoo.com/report-mavericks-executive-pants-dj-kept-job-despite-porn-use-dropping-used-condom-office-221004425.html?guccounter=1
  3. Где-то про него писали "двухметровый дядя с лицом Эштона Катчера". Хорошо играл в Атланте, заслужил респект своим трудом, но потом влился в зашкварную гонку за перстнями.
  4. Это отрывок отсюда http://www.nydailynews.com/sports/basketball/knicks/kawhi-leonard-potential-spurs-split-interest-knicks-article-1.3954575 “Don’t you have to sign him,” asks one rival executive. “From what I understand, he wants (Gregg) Popovich to lighten up a little with practice and tweak some things. The Spurs may not want to change their ways, but this is Kawhi Leonard we’re talking about.”
  5. На самом деле идея с фармой вполне годится. Гормошку ведь не обязательно принимают для роста мышц. Гормошка - универсальный восстановитель. Учитывая что Лёба поражает своей физикой, скорее всего он действительно курсит. С другой стороны, все кто хоть не много в теме знают что такое "залило". При приеме стероидов организм набирает водичку, это известный факт. Возможно Лёба чото перехимичил. На его 205см росту 3кг не так и много. Пил-пил во время матча и напил трешку :)
  6. Покайтесь люди ибо приближается апокалипсис! Сперс вне плейофф – это начало конца. Пусть Шак примирится с Кобе, Баркли съест галстук. МакГи вернется в шактин э фул. Леба подпишет контракт с ЛАЛ.
  7. Чувак все таки просто бомбический. Лезет в проход на трех и находит "спейс ту шут".
  8. Почему у ЭмДжея такие красные наркоманские глаза? Вряд ли он бухает, вряд ли в 2К шпилит круглые сутки, так в чем же дело? Я когда программлю 12 часов подряд и то таких красных глазищь не имею.
  9. Я думаю все как обычно по середине. Ведь хорошо же в Кливе местами жог. Да и в НЙ были просветы и в Денвере. Йа думаю что недостаточно нагл. Слишком высокая у парня проф. этика, мало инициативы, чо сказали то и делает.
  10. Йокич клевый. Жалко Тимо после травмы ( или правильнее сказать контракта ) сдулся, теперь приходится за этой штакетиной следить, тк от Тимы перформанса мала.
  11. Ну Джексон же прально сказал, про их посанскую комунну. У них по количеству топовых и околотоповых имен звезд на две команды уже, но результата такого, что бы они были на голову выше нет. Лёба наступает на одни и те же грабли каждый год, но чо взять, ограниченный чувак.
  12. Вообще да, удивительно. Ну вот Леба каждый год в кливленде варит кампот из звездов, но тоже удивительное дело не всегда выстреливает.