Shihan Shop

Лидер команды
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Начинающий

Информация о Shihan Shop

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 11.03.2017

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    СПБТУРП

Посетители профиля

929 просмотров профиля
  1. А мне нравился Барцокас, всегда было интересно наблюдать за его мимикой и жестами , особенно в начале сезона! *в середине сезона уже не так, походу подсел на Ново- пассит ((
  2. Уж кого кого, но ЦСКА судьи тащат постоянно!! В прошлом году в серии плейофф Евролиги с Химками похлеще было ,затащили в третьем матче цска и почему то Итудис не жаловался..
  3. Так надо записать пару видосов с Мазгова рыбалки, там полюбому этого добра хватает)) и в перерывах крутить )
  4. Если бы это был футбол и решалось попадание на ЧМ, ой шума то было бы !!! показывали и первом и на матч тв ,премьер, матч футбол 1, футбол 2 , футбол 3 и т. д. а тут в записи покажут, спасибо ?
  5. Бабурин и Фридзон... не , ну сколько можно мучить стариков!! неужели на всю Россию матушку не найдется альтернативы молодой!? не поверю никогда.. Походу эти пенсионеры в доли с Базаревичем и Киреленко)
  6. Стартовая пятерка ЦСКА, Локоматива, Химок разве не такая же ? В лиге ВТБ все просто, если хочешь бороться за евролигу , нужно как можно больше черных купить ! Иначе будь в конце турнирной и не выпендривайся. Мне лично интереснее болеть за команду, которая борется за плей офф, пускай хоть все 5 негров..
  7. Суперлига, а далее гражданство РФ всей семье, встреча Лавара с Путиным и победа на Олимпиаде.. скринте
  8. Такая мысль прокрадывается, но радует одно - что из оставшихся это самый приятный соперник) Не удивлюсь если Словения выиграет банду Газоля, уж больно хорошо смотрятся
  9. Парни что за комментатор был вчера на Матч тв? Это он комментирует фигурное катание и волейбол кажется.. просто жесть, выключил звук.. Для сравнения , с Хорватией был отличный , к сожалению не знаю фамилию..
  10. Соглашусь, такое чувство что судьи хотят привлечь к себе внимания , чтобы все знали их фамилии, уважали так же как великих игроков! Каждую минуту остановки игры, 5 командных набирается уже к 3-4 минуте четверти и потом начинается хоть ба туда сюда с побитием штрафных.. Технические так же раздуют за всякую мелочь, чуть не так посмотрел на судью -технарь и опять остановки, штрафные,тай ауты , просмотры повторов.. Радует глаз если пару атак не было свистка, хоть баскетбол нормальный мужской посмотреть можно..
  11. согласен полностью! Если не можешь настроить команду - нечего делать в сборной. Поляков должны обыгрывать +20, если на что то хотят претендовать на ЧЕ! Вату возили , в защите просто пешком, правильно Базаревич сказал в тайм ауте - "Вы что на чемпионате города играете?" Предвижу не выход из группы , но надеюсь на лучшее..