D. O. K.

Модератор
  • Постов

    10 641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

D. O. K. стал победителем дня 17 марта 2023

D. O. K. имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 045 Легенда SD

Информация о D. O. K.

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    168
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

27 820 просмотров профиля
  1. у дэвиса против таких забросов через него от денвера скоро птср будет))))
  2. У Джимми Батлера диагностировали растяжение внутренней боковой связки колена. Клуб официально подтвердил, что Батлер пропустит завтрашний решающий матч плей-ин против «Чикаго». Разыгрывающий «Хит» Терри Розир также не примет участие во встрече из-за травмы шеи. Победитель матча «Майами» – «Чикаго» получит 8-й номер посева и сыграет с «Бостоном» в первом раунде плей-офф.
  3. В прошедшем регулярном чемпионате звезды НБА сыграли в 85 процентах матчей. В предыдущих трех сезонах звезды НБА приняли участие в 75 процентах матчей. Ранее лига ужесточила правила, касающиеся отдыха звездных игроков. Под определение «звездного игрока» попадают участники Матча всех звезд последних трех лет или баскетболисты, попавшие в символические пятерки в последние три сезона. В число звезд входят такие игроки, как Джа Морэнт, Бен Симмонс и Ламело Болл, которые пропустили большую часть сезона. Зайон Уильямсон установил новый личный рекорд по количеству сыгранных матчей – 70. Кавай Ленард провел 68 матчей, вернувшись после травмы мениска.
  4. Виктор Вембаньяма заявил, что ничто не отвлекает его от главной цели. «Мне кажется, что у меня иммунитет ко всему плохому, к отвлекающим факторам, таким как вечеринки, алкоголь, наркотики. Зачем мне это? Мне нечего компенсировать», – сказал новичок «Сан-Антонио».
  5. Колин Каухерд считает, что Трэй Янг перейдет в «Лейкерс». «Играли «Чикаго» и «Атланта», но победителем стали не «Буллс», победителем стали «Лейкерс». Потому что Деджонте Мюррэй и Трэй Янг официально не сработались. Два разыгрывающих. Результат «Атланты» в матчах, когда Мюррэй и Янг оба играли, – 20-31. Они лучше, когда играет только один из них. «Хоукс» сохранят Деджонте Мюррэя, потому что они отдали за него три драфт-пика первого раунда. «Лейкерс» нужен игрок, который умеет набирать очки и разыгрывать, потому что Леброн Джеймс стареет», – сказал эксперт. «Атланта» проиграла «Чикаго» в матче плей-ин и завершила сезон.
  6. Скауты НБА считают, что университет Южная Калифорния сдерживал Бронни Джеймса. «Скауты НБА считают, что Бронни Джеймс не смог максимально проявить себя в этом сезоне, потому что университет Южная Калифорния не позволял ему играть на его позиции. Скауты говорят, что он должен перейти туда, где сможет быть разыгрывающим и развивать свои навыки», – сказал инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст.
  7. Чарльз Баркли считает, что НБА должна была дать Джонтэю Портеру второй шанс. «Я бы хотел, чтобы НБА отстранила Джонтэя Портера на пять лет, чтобы дать ему еще один шанс. Я понимаю, почему они это сделали, но он еще такой молодой парень. Ник Сэйбен, величайший тренер в истории студенческого футбола, однажды сказал: «Меня критикуют, когда какой-то молодой парень облажался, а я дал ему второй шанс. А что я должен сделать? Я никогда не выброшу 18-летнего парня на помойку и не скажу: «Удачи тебе до конца жизни». Я восхищаюсь Сэйбеном, потому что все мы делали глупости, когда были молоды. Я бы наказал парня и дал ему второй шанс», – сказал член Зала славы. НБА пожизненно дисквалифицировала центрового «Торонто» Портера за ставки.