Бэтмэн

Лидер команды
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Начинающий

2 Подписчика

Информация о Бэтмэн

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

4 922 просмотра профиля
  1. balabolka это 100%!!!БУду дома,гляну записи кого вычислили.А так сходу еще туда же ..это turbina,царь горы,paul shark,...какой-то MJ...не помню.короч надо посмотреть будет дома. Они не сойдутся ,если у него IP динамический или же он пользуется анонимайзерами. Ну а как еще объяснить ситуацию,которая повторяется систематически! То есть когда появляется хорошая и язвительная шутка,высмеивающая ДП и от которой ему не приятно,появляется все вышеназванные персонажи.( практически в одно время) и начинаются заминусовывание этой шутки.При чем может уйти в минусы за пару минут!Можно было бы назвать совпадением,но это было неоднократно!А уж когда ДП плюсы получает и в онлайне все эти люди висят,так вообще смех.Так "БЕЗ ПАЛЕВА" Кстати,еще он их задействует только тогда,когда нет долго Кактуса,чтобы стереть все и спасти лысого Дональда от унижения. P/S Лысый Дональд теперь запряет на время этих ботов или пойдет в инет-кафе и оттуда будет писать,что они боты.)
  2. Херню не пори! Массовые минусы начинаются только тогда,когда активизируются боты.Но это уже косяк администратов.Например,вчера ДП разошелся с минусами,включив своих ботов.Их имена давно известно и об этом давно сообщали кактусу,но тот не сделал ничего,ибо покрывает его во всем.Любое слово в адрес ДП удаляется ,да еще и бан заработаешь.ПРи чем любых- других ботов Кактус удаляет только в путь.Как-бы кактус тут не отмазывался,но все давно уже знают про его его крышивание ДП и ЧВластелина.Кстати,у последнего тоже есть боты.Так что для начала разберитесь с Кактусом и ботами этой парочки. И вообще столько лет существовала система минусов и плюсов и было все нормально.Общались как-то и коментов под 200 и более штук было.Но последние несколько лет,сайт скатывается в унылое говно.И причина не в минусах!
  3. Когда процент со среднеи в среднем 510% за карьеру, то можно и поединалить!В любом случае он единалил меньше чем твой кумир Кобу Баравант) И передач выдавал больше)Кстати, верно сказали, что это не показатель того,сколько Мукл выдавал пассов, так как засчитан только тот пас,после которого забили.А сколько пассов не засчитали потому, что игрок после получения промазал!Да уж..у Кобидротов очко дербанит от злости)
  4. Я еще понимаю на счет сравнения с КОбы.Там еще можно о чем-то говорить, но куда ты Тимака то ставишь,задрот?)))Тимук это поливальник процент которого был 435 c игры?ПОмню такого единала.Хватило на пару лет безуспешных попыток)
  5. Очередной задрот, фанат Кобы, возомнил себя великим аналитегом и раскрыл всем глаза на Майка)
  6. Бэтмэн

    В погоне за рекордами. 2013/14

    Хорошо написал, но ошибся с блоками у Кобы!У него было 0.4!