ДОТЕР

Лидер команды
  • Постов

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

729 Заслуженный аналитик SD

Информация о ДОТЕР

  • Звание
    Уровень 20
    Уровень 20

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

8 398 просмотров профиля
  1. Нужно обнулять счётчик, если ты проигрываешь в матчах, когда набираешь за 20-25-30-35к очков.
  2. нынешние правила защиты, обесценили статистику набора очков в среднем. 20 очков во времена Дункана, нифига не 20 очков у Витька.
  3. Ну сам набрал в себе свиту этого корешка. Да и как бы там ни было, но просидеть весь перерыв с надутой рожей и сдаваться уже до овертайма, тоже показательно.
  4. Кто из топана на дроны донатил ?
  5. Ты головой в щит что- ли прыгал?
  6. Ппц ты дурачёк, зачем на Владимыча столько вешать всего, ведь на видео половина это клоны, а сам он давно умер.
  7. Представили, когда при принятии бюджета с евро депутатами хохлы им гранату кидают?
  8. А куда он пропал кстати? TAxu.webm
  9. Ну хз, естественно в его рисованные 90% или сколько там не верю
  10. Смотрю и че- то не нападают всего- лишь с 9 мультами населения, может потому что нет какого- нибудь белорусского биндеры, чтобы на этом можно было сыграть? И русскоязычного население в % соотношении наверное даже больше, чем в самой РФ. Да и че- то не дают даже понюхать денежки Европы и безвиз, пока не посадят на слот президента домохозяйку. Я к тому, что Украина могла быть как Турция, получать профиты для себя, не уходя полностью сферу влияния какой- либо стороны, а вместо этого получила, что получила. А вообще до сих пор считаю что один народ, с такими же плюсами и минусами.
  11. Зачем так далеко идти? Вообще ребята, в маня мирке деда вы были довольно дружелюбные, что он додумался аж омон под Киев 24 февраля запустить. Достаточно было просто деду показывать что вы еще 9 мая празднуете, так бы до сих пор получали газ со скидками и профит за транзит товаров, с ресами, а параллельно с этим интегрировались бы дальше в Европу. Только опять же, проведя параллель с нынешнем временем, вашим политическим элитам деньги особо не дают, когда вы не контрнаступаете, так и тогда бы вашим политическим элитам деньги бы не давали без этих всяких москаляку на гиляку, отмены языка и прочего. Забавно как 95-ый квартал обещал войну закончить, его выбрали, а риторика изменилась на 180 градусов. Ну не дают они вам на халяву денег, а по другому уже после 2014 вы не в состоянии заработать После развла совка - это же просто конфетка, ресурсы есть, 50 мультов населения на относительно с РФ небольшой территории, теплое море, плодородные земли. Зачем было идти тесно дружить с РФ, когда та сама захотела стать бензоколонкой, Путин и тогда что- ли давил на Украину?