XAHKA

Лидер команды
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

354 Крестный отец

Информация о XAHKA

  • Звание
    Уровень 16. MVP
    Уровень 16. MVP

Старые поля

  • Рост
    186
  • Вес
    82
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

3 795 просмотров профиля
  1. Помню только это про него. Пол Пирс одобряет)))
  2. после избиения звезды баскетбола Алексея Шведа у клуба в центре Москвы, было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Хулиганство» и задержаны трое молодых людей. Дело было передано в Центральный аппарат СКР. А в СИЗО попали типичные представители золотой молодёжи — студенты МГИМО, сыновья бизнесменов из околомедицинской сферы, хозяев сети клиник Добромед, братья Князь и Рамзин Амираслановы, а также сын предпринимателя, хозяина торгового дома в Перми Глеб Писарев. Один из братьев праздновал день рождения в том же заведении, где отдыхал потерпевший спортсмен, другой приехал с личным водителем Юсуфом Мирашуровым. Последний тоже бил Алексея Шведа и был задержан позднее подельников в аэропорту с билетами на Родину в кармане. Несмотря на то, что Амираслановы даже не отрицали свое участие в избиении, в том числе публично, всех троих в самом конце 2023 года тихонько отпустили, а дело в отношении них прекратили из-за отсутствия состава преступления.
  3. В принципе ты прав. Детю Африки уже как минимум 40 лет я так думаю.
  4. Извините конечно эпоха другая, спорт был не так насыщен деньгами и финансами не было огромной конкуренции. Но Бил играл с белокожими работягами которые работали на работе и это не было их основной деятельностью. Может я не прав конечно но это так.
  5. Главное чтобы Зумеры школьники его не от**дили возле бара Китайского.
  6. Ну я запомнил его лишь по великолепной цитате "готовьте грузовик денег" и потом он пропал так и не дождавшись грузовика)
  7. Беззащитное дно не показавшее в атаке не чего. Китай)
  8. Мне кажется все Поезд уехал Маями. Бостон в 7-ми их хлопнет.