smoliakov.pavel

Лидер команды
  • Постов

    1 208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 956 Легенда SD

Информация о smoliakov.pavel

  • Звание
    Уровень 19. GOAT
    Уровень 19. GOAT
  • День рождения 3 января

Посетители профиля

5 070 просмотров профиля
  1. ну прямо в точку. сильвер бизнесмен и смотря трансляции понимаешь, что игра -это заработок, а не вид спорта. или мы старожилы просто хотим другую игру.
  2. это и есть современный баскетбол с современными псевдотренерами. бросали трешки, не идет, ничего не меняем, продолжаем шмалять, ведь пара трешек и мы в игре. чушь . тренерских команд не стало. кто кого перепуляет. скучаю по баскетболу 90-ых и 00-ых.
  3. это просто невероятно. не люблю леброна,но такие вещи впечатляют!
  4. как раз таки хоть и не очень люблю леброна,но он никогда не филонил игры. обратите внимание на его карьеру. единственный пропуск конца сезона в лейкерс был,когда стало понятно,что ловить им нечего
  5. смотрел полностью игру мемфиса. брукс это просто дерево. он же ничерта не умеет!!!!!!!!
  6. а нефиг постоянно падать. я уже тут неоднократно писал, что эмбиид постоянно рушиться на паркет. присмотритесь за его движениями я этой атаке? почему он постоянно падает??????? ну совсем ножки слабые у центра. Брук Лопес падает? Йокич даже стоит крепко. а эта махина постоянно рушиться на паркет!
  7. ну опять же глупости говорит. причем тут победы в чемпионате, если МВП дается за регулярку? причем тут шак, почему йкоич должен быть его сильнее? кстати плюсы у йокича по сравнению с шаком имеются. это не играет никакой роли для мвп. есть четкие критерии для данного приза и как раз йокич-фаворит!
  8. неужели он не понимает, что людей это отталкивает. будь скромнее. никакой ты не кароль и многим в подметки не годишься
  9. боже да наличие стеффа, клэя, потом дюранта привели к дорожанию брэнда. ты сыграл мелкую роль в этом всем. попади ты в условный шарлотт, тебя бы в НБА уже не было бы давно...
  10. классно жопуу толстую без прыжка прихлопнули. как муху назойливую.
  11. все нарастающие рекорды с количеством трешек практически убили баскетбол. к сожалению суть игры сейчас и свелась к трехочковому броску.
  12. кресты так не рвуться. похожая травма у дюранта была. я думаю растяжение связок у него. все будет хорошо