Track09

Лидер команды
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

Информация о Track09

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    200
  • Вес
    96
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Восточная конференция:(1) Кливленд---------------------Кливленд(8) Детройт------------------------------------Кливленд(4) Атланта----------------------Бостон(5) Бостон---------------------------------------------------Кливленд(3) Майами-----------------------Майами(6) Шарлотт------------------------------------Торонто(2) Торонто-----------------------Торонто(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Хьюстон-------------------------------------Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Клипперс(5) Портленд---------------------------------------------------Голден Стейт(3) Оклахома-----------------------Оклахома(6) Даллас-------------------------------------Оклахома(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Кливленд - Голден Стейт - чемпион Голден Стейт
  2. С Днем Рождения!!! Успеха и процветания!! Спасибо за турнир!
  3. Track09

    Обзор Jordan IV (4) Retro

    Хожу по улице. Нареканий никаких нет, очень удобные. Только крепления шнурков в самом верху (пластик) - протирается.
  4. Track09

    Обзор Nike LeBron 12

    Очень удобная модель. Хорошее сцепление в зале. Амортизация на уровне, увеличивают прыжок. Из минусов - натирают пятку, возможно из-за того, что немного малы по размеру. А так нареканий никаких нет! Всем рекомендую!
  5. Track09

    Сохраняя самое ценное!

    Спорт – это жизнь, и источник здоровья, и вместе с тем иногда причина травм. Всем известно, что спорт это очень травмоопасное занятие. Причем от травм не застрахован никто: ни профессиональный спортсмен, ни любитель. Главная особенность спортивных травм заключается в том, что они могут произойти, как говорится на ровном месте — одно неверное движение и готово. Наиболее эффективна ранняя реабилитация. Длительное ограничение движений в суставе (ортезы, фиксаторы, бандажи и др.) приводит к уменьшению массы хрящей. Причина на удивление проста: в неподвижном суставе отсутствует перемешивание синовиальной жидкости. В нашем блоге Вы найдете ортезы для разных частей тела, различной степени фиксации. Ортезы успешно прошли тестирование среди спортсменов-любителей и профессионалов в таких видах спорта, как гандбол, футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, теннис, велоспорт, бег, конькобежный спорт, легкая атлетика и аэробика.
  6. Спасибо за совет, займемся этим делом.
  7. При плоскостопии носят специальную ортопедическую обувь http://vkontakte.ru/album-28810466_139466522, а также можно использовать жесткие каркасные стельки для поддержки сводов стопы http://vkontakte.ru/photo-28810466_265050179
  8. Матрац это само собой. Его и для профилактики и для лучшего восстановления очень хорошо использовать.
  9. Отличие в том, что я разбираюсь в специфике ортопедических изделий, знаю ведущих мировых производителей, и могу в зависимости от сложности травмы подобрать методику скорейшего выздоровления и конкретное изделие. Почитав те темы, которые уже есть на сайте, я убедился что большинство имеет поверхностное представление об ортопедических изделиях и их качестве, а так же о правилах подбора для конкретного случая. Например, если тебя беспокоит боль в пояснице, это еще не значит что поможет корсет. Так как в нашем организме всё взаимосвязано и в первую очередь нужно снять ударную нагрузку с позвоночника, при помощи ортопедических стелек.
  10. Нуждающимся нужно помогать не советами ,а делом! Насоветовать тут может каждый. Я же, имея 4-х летний опыт работы в этой сфере, могу назначить методику восстановления после травм, а так же ортопедические изделия, с помощью которых можно их избежать.
  11. Матрасы тоже есть! Не паникуй.
  12. Каждая тема чем-то хороша В нашей теме специализация на профилактику травм, а также на увеличение скоростно-силовых показателей за счёт применение тех или иных изделий.
  13. В нашей группе в контакте вы можете ознакомиться с изделиями для профилактики травм, увеличения прыжка, повышения выносливости, а также изделиями используемыми при восстановлении после травм. Тут вы можете задать любой вопрос по конкретному изделию.
  14. Физкульт привет! В этой теме вы можете узнать,как обезопасить себя от травм. Спросите меня как.