Grey3

Лидер команды
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Grey3

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  • День рождения 16.09.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Rostov-City

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    72
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    РЭРЗ
  1. Ну да, забавно) Первый месяц присед делал, ну и раньше, когда ходил в тренажерку, но как-то у меня от него зад и ляхи начинает распирать очень быстро, что мне не особо нравится)) не знаю, может индивидуальная особенность такая дурацкая. Но в новом сезоне решил, что все-таки буду делать его, только фронтальный, т.к. там, насколько я знаю, упор меньше на задницу идет)
  2. Да я полагаю, что веса стали меньше не столько из-за возможной перетренированности, сколько засчет того, что калорийность рациона была резко уменьшена, что конечно неправильно я сделал( помню, что даже психологически сложнее было брать прежний большой вес, зная, что энергии то не так много во мне, чем раньше. Нет, 90 на 4 жим и 120 на 6 тяга были моими рабочими подходами, я делал по два таких подхода, им предшествовали меньшие веса в порядке по нарастающей)
  3. Всем привет!) Вот решил расписать свою историю знакомства со спортпитом, да и вообще о смене режима питания, может кому интересно будет. В общем с конца сентября 2013 я начал ходить в тренажерный зал, поставив цель набрать 15 кг к весне 2014 (цель, сразу скажу, достигнута не была в полной мере). До этого похода в зал я также ходил в тренажерку, но не сказать, что прям регулярно и с какими-то определенными задачами, тем более ни о какой "базе" и речи не шло) К сентябрю 2013 вроде подкопились кое-какие знания о питании, тренировочную программу мне расписал знакомый, работающий тренером в World Class'е. Там была всего пара упражнений с гантелями, а все остальное со штангой, которую я впоследствии и полюбил) Первый протеином был Elite Protein от Dymatize, так вроде называется. От него у меня первые два дня было расстройство желудка)) То ли он действительно был не особо хорошего качества, как о нем говорят (самый бюджет прот, за исключением "атланта", насколько я помню), то ли индивидуальная непереносимость была на первых парах, но в общем следующим моим выбором стал Combat Protein от MusclePharm. Вот с ним, как мне показалось, дела пошли лучше) Плюс к этому я конечно еще начал нормально питаться на протяжении всего дня, это выглядело так: 7:20 - один скуп протеина, банан, овсянка (примерно 100гр); 10:30 - банка детского питания и два вареных яйца; 12:30 - гречка (100гр), филе куриное (150гр); 15:30 - еще пара вареных яиц, а может и три иногда, но уже все без желтка; 17:30 - гречка (100гр), филе куриное (120-150гр) 18-30 - 19:45 или 19:30 - 21.30 тренажерный зал или баскетбол, соответственно; 21:45 - один скуп протеина с молоком, плюс два банана; 23:15 - 220гр творога обезжиренного. Короче дело шло, к середине декабря я весил почти 80, а начинал с 72 кг. Ну и, кстати, где-то в ноябре я подключил еще bcaa 5000-pro от фирмы San. Также пробовал протеин от San, но что-то он мне показался не вкусным, да и толку как-то я с него не увидел. В период с начала нового года и по конец марта набрал до 84 кг, что дает нам в сумме 12 кг. Еще пробовал протеин от Ultimate Nutrition с клубничным вкусом, даже с водой - бомба!) С начала апреля решил, что нужно изобразить некое подобие сушки) В общем сейчас я вешу 80, визуально наполненность мышц стала меньше конечно, но и бока, щеки также стали меньше, стало больше рельефности. Хотя не сказать, что я как-то прям сильно соблюдал диету, просто стал кушать меньше углеводов. Жим у меня на пике был 90кг на 4 раза, становая - 120 на 6, присед не делал. Сейчас могу 90 на раз пожать, но с трудом, становую больше 90 не делаю на данный момент. Сейчас пью тот же Combat Protein от MP, бцаа от San, аминокислоты от gaspari nutrition, неделю назад купил витаминно-минеральный комплекс от gaspari, потому что последний месяц, а то и больше, какое-то убитое состояние, вечно хочется спать. Сейчас вроде малость получше с витаминами, но не сказать, что прям очень чувствуется. Ну вот такие дела)
  4. Парни, собираюсь в скором времени пойти в тренажерный зал и, помимо работы над руками, грудью, спиной, хочу заняться наконец и прыжком. Какие упражнения с железом можете посоветовать? Мне 19 лет, рост 180, для данка не хватает то ли сантиметров 5 прыжка, то ли рукой неправильно работаю в момент самого данка. Не хватает немного. Заранее большое спасибо =)
  5. вот) джерси роуза и рондо только сегодня с америки прилетели) справедливости ради скажу, что рондо предназначена другу)
  6. Grey3

    Chicago Bulls

    отличная была игра против оклахомы, очень нравится чикаго в этом сезоне)