***

Легенда
  • Постов

    10 977
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

*** стал победителем дня 25 марта

*** имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 908 Легенда SD

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какое б..я сравнение . ну че ты несёшь . он выбирал лучших во всей истории нба ... Он их не сравнивал ....
  2. Внутрисезонный это чистый кубок как они есть во многих чемпионатах . А ваш пузырь это к психологу . америкосы сами так не считают . и молодцы что в ковидный год закончили чемп , большинство просто все остановили. А те молодцы , вышли из ситуации . Какое то античное искусство , что то повлияло на лигу . набор бреда . Бредовые титулы это как ЦСКА 10 лет выигрывало лигу втб потому что просто не было конкуренции . это же и Бостон 60х.
  3. А Джордан то и не знает 😂😂это просто перевод такой . Джордан дошёл мол до финала и пирс , у которого тренер был Риверс .
  4. Ну так то по делу все . главное воткнуть в заголовок йокича .... Единственное это Рассел все же, реально тока из за тех лет и титулов бредовых Бостона.
  5. Ну фиминистки это отдельный вид на голову ударенных . в волейболе и в баскете вообще низя сводить так . поубивают. в волейболе ещё хлеще . сами играли смешённым командами , это жесть . в баскете так же будет .
  6. Ну куда ж мне до вас уважаемый ... По старому причём черно белому тока видел Фокс сдал , серьёзно ? Игры почаще смотреть нужно ... И так к слову , в настоящий момент они уверенно в зоне плей инн идут ... Видать вообще далеки и от таблиц и от игр
  7. Он чем то уже стал напоминать Кевина Лава . тот даблы за миньку наливал , а по сути средненький игрок . Вот с ним тоже самое . И безумно спорно о каком то лучшем игроке лиги , одним из . даже не близко . абсолютная копия Кевина Лава времен Миннесоты.
  8. Ну не тянет он на максималку, но так как щас раздают абсолютно всем , то 350 на 3 года
  9. Возьмите нормального большого и выкиньте этого дол... Еба из команды и все А вообще Гс нужно в обязательном порядке натягивать мёртвые Шарлотт и сас. Потому как потом у них весёлый график , тот же Даллас что на подъёме , как раз разборки с Хьюстоном.. В общем весёлое окончание сезона будет
  10. Там кстати как Кузма в вашике ? Все смеется и в Твиттере смайлики ставит ? Днище оказался . ушли на две победы дальше мертвого Детройта...