watchbot

Лидер команды
  • Постов

    1 544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 230 Легенда SD

Информация о watchbot

  • Звание
    Уровень 22
    Уровень 22

Старые поля

  • Рост
    203
  • Вес
    117
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тейтум 3 года уже совсем не развивается. Похоже у него просто ума на большее не хватает и он достиг потолка. Такой себе Харрис из Филы на максималках. О каком доминировании тут идет речь, не совсем понятно.
  2. Все очевидно: 1. Они не могли знать, как он впишется в НБА заранее. 2. Не достаточно одного драфта, нужно еще с одного подобрать годного перспективного шутера или разыгрывающего с броском. Тут форсировать не стоит. Все правильно. И вот только через 2 сезона начнут вкрапливать ветеранов.
  3. Лаури на тот момент доел последнюю пачку, нечем было крыть.
  4. Да да, спроси у Сильвера почему про Леброна так много новостей на СД и под ними больше всего комментов. И на ОСГ 20 лет боты ему голоса накручивают
  5. Согласен с ним. Лицо НБА это не только крутая стата и победы, но ещё и харизма и медийность. Кто скажет, что Леброн не харизматичен, пусть спросит себя зачем оставляет высеры в комментах под каждой новостью с ним.
  6. Согласен только про "сперся о партнера", а остальное указывает на то, что он готовит себе кандидата для хейта на смену Леброну)
  7. Согласен, тоже заметил. Он в какой-то момент даже небольшое ускорение получил, оттолкнувшись от партнёра. Я в замедление смотрел. Но это не отменяет крутости момента.
  8. Вот она силушка европейского баскетбола! Только прибегнув к сплаву Джордана и Леброна, получится пробить этот вечный рекорд результативности.